Свадебная мода

Винтажные обручальные кольца – тренд 2013!

кольца на свадьбу винтаж

Наверное, для многих пар одним из самых важных моментов подготовки к свадьбе является выбор колец. Одни предпочитают классику – гладкие кольца без камней и тиснений. Трендом же этого года совершенно точно стали украшения в винтажном стиле!

какие обручальные кольца в моде

Почему бы не выбрать свадебные кольца в стиле украшений прошлого? Такие изделия сразу приковывают внимание, отражают индивидуальность молодоженов. Это могут быть лаконичные кольца с одним камнем в центре. Форма огранки уместна абсолютно любая, но, например, квадратная и прямоугольная форма «Принцесса» была изобретена не так давно.

обручальные кольца с одним камнем

А вот форму «лодочки» или «Маркиз» использовали много веков назад, и кольцо с камнем такой огранки точно будет выглядеть винтажным. Шикарно смотрятся кольца со множеством камней разной огранки и размера, обрамленных узорами и тиснением на золоте, серебре или платине. Но идеальный вариант – это, конечно, кольцо с “историей”. Передающееся из поколения в поколение, и наконец, надетое на пальчик избранницы. Хотя мужчинам тоже есть из чего выбрать…

обручальные кольца винтаж

винтажные ювелирные украшения

Мужские кольца в винтажном стиле имеют особый дух, напоминают о фамильных драгоценностях аристократов. Честно говоря, молодоженам предстоит нелегкая задача, ведь существует много совершенно потрясающих работ и современных ювелиров, которые напоминают изысканные украшения прошлого.

обручальные кольца винтаж

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *