Красота Образ невесты Свадьба весной

Макияж и прическа невесты в 2021

Вниманию невест весны 2021 года! Скорее всего, вы уже присмотрели локацию для проведения свадьбы своей мечты и, возможно, даже выбрали платье, поэтому осталось решить, как вы хотите выглядеть в этот день. Вопрос в том, с чего начать и какие тенденции в прическе и макияже актуальны для весенних свадеб 2021 года?

Об этом рассказывают Мишель Уокер (профессиональный стилист по волосам) и Дебби Ллойд (профессиональный визажист) из Великобритании.

Дебби любит работать с цветовой палитрой, подобранной специально, чтобы придать весеннее настроение вашему образу.

Сегодня посмотрим на 3 варианта использования этой палитры и выберем типажи невест с наиболее распространенными цветами волос – блондинку, брюнетку и с рыжими волосами.

Весенние прически и макияж для невест со светлыми волосами

Наш первый весенний стиль подойдет для невесты, которая любит мягкий, нежный образ.

У модели аккуратная, элегантная прическа, в которой заплетена коса сбоку. Идеально подходит для невесты, которой нравятся распущенные волосы, но при этом она хочет, чтобы детали спинки платья были видны.

Вариант очень удобный и надежный – прическа прослужит весь день, и это как минимум минус один повод для беспокойства! Волосы украшены цветами, чтобы подчеркнуть детали плетения косы.

Весенний макияж сделан с акцентом на глаза – с помощью мягких дымчатых оттенков и выделения верхней и нижней линии ресниц.

Используемые цвета довольно нейтральны, поэтому подходят для большинства оттенков кожи и цвета волос. Для макияжа глаз Дебби использовала приглушенные серо-коричневые тона, чтобы выделить персиковый оттенок на веках, так глаза кажутся ярче. Это сочетается с нежным персиково-розовым оттенком на губах и щеках. Тона дополняются сиреневым нюансом.

Весенние прически и макияж для невесты-брюнетки

Второй весенний образ – классика Голливуда, которую трудно представить без знаменитых волн в прическе. Для невест, которые хотят почувствовать себя гламурными в день торжества.

Здесь важна каждая деталь, ведь мягкие волны, с которыми вы начинаете день, должны быть так же хороши и к моменту его завершения. Аксессуар в виде гребня дополняет современный взгляд на винтажный образ.

Весенний макияж Меган начинается с глаз, которые подчеркнуты черной подводкой. К ней добавляются мягкие карамельные и абрикосовые тени для век и румяна. Чтобы придать образу ощущение весны, на губы нанесен деликатный коралловый блеск. Нежные тона образовывают весеннюю цветовую палитру.

Весенние прически и макияж для невест с рыжими волосами

Начнем с мягкой текстурной прически. Очень популярный образ для современной невесты, которая хочет выглядеть элегантно! Мягкие завитки придают волосам высоту и текстуру, а аккуратно собранная часть прически со свисающими прядями завершает образ.

Мишель украсила волосы элегантным аксессуаром, чтобы придать им дополнительный блеск, и здесь стоит отметить, что, хотя прическа выглядит очень естественной, волосы подготовлены таким образом, что она будет держаться в течение всего дня.

Дебби создала свежий минималистичный образ, который подчеркивает естественные черты лица.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *