Красота

Выбор редакции: лучшие бьюти-средства для летнего ухода за окрашенными волосами

Лето – пора ярких преображений. Особенно если дело касается окрашенных волос. Но в этот период именно они подвержены самым настоящим испытаниям: ультрафиолетовое излучение, сухость, морская и хлорированная вода, кондиционер дома и на работе. Как в таких условиях сохранить цвет, а главное – здоровье волос? Мы подобрали для вас только лучшие продукты для оказания первой экстренной помощи.

Шампунь и маска для окрашенных волос TEOTEMA

Итальянский бренд TEOTEMA – это разнообразные коллекции, от домашнего ухода до профессионального стайлинга. В каждую серию средств входят свои активные компоненты. Так, линейку «Контроль цвета» наполняют экстракты личи, черники, лимона и витамин Е.
Шампунь и маска для окрашенных волос – ключевые продукты «Контроля цвета». В комплексе они оказывают эффективное антиоксидантное действие для длительного сияния и блеска, укрепляют структуру волос, возвращают им жизненную силу, увлажняют и помогают сохранить цвет.

Поближе познакомиться с продукцией бренда TEOTEMA можно в шоуруме профессиональной косметики EDELI.

Линии ухода за темными и светлыми волосами: борьба с нежелательными оттенками и восстановление Charles Worthington

Бережное очищение без вымывания цвета возможно с новой линией ухода для темных и светлых волос от Charles Worthington.
Увлажняющий кондиционер препятствует потускнению цвета, продлевает его яркость до 10 недель и предотвращает ломкость от корней до кончиков. При неудачных окрашиваниях шампунь для темных волос помогает избавиться от нежелательных красных и рыжих оттенков, а для светлых – устраняет желтизну и возвращает первоначальный цвет. Не это ли чудо средство, о котором многие мечтали?

Шампунь и кондиционер для светлых волос с голубой ромашкой и аргановым маслом HASK

Обладательницам светлых волос любого оттенка точно подойдут эти новинки. Активные ингредиенты в составе средств борются с желтизной, придавая волосам естественное сияние и блеск, а насыщенная питательными свойствами уникальная формула работает как нейтрализатор тусклости, сохраняя стойкость цвета. Аргановое масло обеспечивает дополнительное увлажнение и восстановление.

Расческа для окрашенных волос Tangle Teezer Fine&Fragile

Правильный уход за волосами состоит не только в шампунях, кондиционерах, масках и сыворотках, но и в расческах. Легендарный бренд Tangle Teezer выпустил уникальный инструмент по поддержанию здоровья и красоты окрашенных локонов.
Мягкие зубчики расчески бережно распутывают волосы, не царапают кожу головы и при этом оказывают массажный эффект. Она станет незаменимым помощником и аксессуаром в любой женской сумочке благодаря нежному оттенку шампанского.

Увлажняющий спрей-уход для волос Ilona Lunden

Спутанные волосы и сложное расчесывание – очень частые явления, с которыми сталкиваются обладательницы длинных волос. Спрей Ilona Lunden поможет справиться с этими проблемами и обеспечит правильный уход. 3 мощных восстанавливающих комплекса – D-пантенол, масла оливы, конопли и макадамии, а также витамины – постепенно восстановят поврежденную структуру, увлажнят и напитают волосы от корней до самых кончиков.

Масло для активного роста волос Anna Gale

Мы уже как-то рассказывали об этом средстве и расскажем о нем еще раз, так как оно действительно эффективное и отвечает всем своим заявленным функциям. Масло, насыщенное натуральными компонентами, укрепляет и питает волосяные фолликулы, препятствуя их выпадению (при окрашенных волосах эта проблема актуальна как никогда).
Средство можно наносить как на 40 минут, так и на ночь. Оно совершенно не пачкает подушку и дарит незабываемую ароматерапию.

Мицеллярный шампунь и бальзам «Питание и уход» для окрашенных волос Чистая Линия

Раннее мы также освещали первый мицеллярный уход за волосами от «Чистой Линии» и остались тогда очень довольны. На этот раз марка выпустила ту же линейку, но для окрашенных локонов с гранатом.
Легкая и мягкая мицеллярная основа разработана с целью сохранения цвета, здоровья и естественного блеска. Результат после первого применения – воздушные волосы без утяжеления!

Кофейная маска для волос Food for hair Eveline Cosmetics

Для слабых и ломких волос после окрашивания отлично подойдет эта маска от Eveline Cosmetics. Ее формула создана на основе натурального кофейного экстракта и перца. Эти два компонента стимулируют рост волос и ускоряют процесс восстановления.
Благодаря своей нежной текстуре маска легко наносится и распределяется, облегчая расчесывание и оставляя волосы послушными и блестящими.

Шампунь и бальзам для волос «Защита от повреждений» Head&Shoulders

Бьюти-линия шампуней и бальзамов-ополаскивателей Head&Shoulders «Защита от повреждений» увлажняет и защищает волосы при укладке и помогает сохранить цвет после окрашивания. Аргановое масло в составе деликатно питает и восстанавливает структуру локонов, а активный компонент пироктон оламин ухаживает за кожей головы и предотвращает появление перхоти.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *