Красота

Праздник к нам приходит: какие бьюти-подарки положить под елку? 10 идей для вас

Подарки, пожалуй, чуть ли не главный атрибут в предстоящем новогоднем торжестве. Если вдруг вы еще не успели купить их или просто не знаете, что подарить, наша редакция готова вам в этом помочь! Мы составили целый список лучших бьюти-подарков, которые непременно должны оказаться под елкой.

Подарочный сертификат на массаж или спа-программу в сети тайских спа Кинари

Массаж – то, что нужно после тяжелого и напряженного года. Ведь столько всего происходит: взлеты и падения, радости и разочарования, грандиозные события и семейные обстоятельства. С Кинари спа можно забыть обо всех проблемах, разгрузить тело и дух, а главное – начать новый год в спокойствии и гармонии.

Зимняя коллекция цветных гелей «Новогодняя матрешка» BANDI

О чем мечтает каждая девушка на новогоднем балу? Быть неотразимой, блистать и очаровывать – правильный ответ. Зимняя коллекция гель-лаков в сувенирной упаковке поможет создать неповторимый и загадочный образ. В ней гармонично сочетаются мотивы и настроения различных культур: насыщенные текстуры и голографические оттенки погрузят в праздничную атмосферу.

Подарочный набор Eau Fraiche Versace Man

Бьюти-подарки любят все без исключения. Если вы не знаете, что подарить мужу, папе или брату, этот набор специально для них!
Парфюмерная композиция представляет собой экзотический букет ароматов карамболы, белого лимона и розового дерева. Хвойные нотки кедра, мускатного ореха, мускуса и янтаря создадут самое волнующее настроение перед главной ночью наступающего года.

Спа-коллекция «Кедр&Яблоко» и «Лесная земляника&Зеленый чай» Siberian Welness

А ведь можно никуда не ходить и провести практически все новогодние каникулы в горячей ванне, устроив спа с брендом Siberian Wellness. Самые зимние сочетания «Кедр и яблоко» и «Лесная земляника и зеленый чай» легли в основу скрабов, крем-гелей для душа и увлажняющего молочка для тела.
Активные компоненты из масел ши, кедра, ореха, пихты, ягоды малины и земляники, сока яблок и зеленого чая глубоко увлажняют кожу, делая ее бархатистой и гладкой, а также расслабляют и заряжают новыми силами на предстоящий год.

Набор электрических зубных щеток Family Pack Oral-B

Идеальный подарок для всей семьи, не так ли? В наборе вы найдете электрическую зубную щетку для взрослых и детей со встроенным таймером. Бьюти-устройства обеспечивают 100% защиты зубов от микробов и бактерий. При этом можно выбрать на щетке тот режим, который нужен. Например, «Ежедневная чистка», «Уход за деснами», «Для чувствительных зубов», «Отбеливание» или «Профессиональная чистка».
На любой вкус и цвет: взрослая зубная щетка в строгом, но в то же время элегантном дизайне, детская – серии с любимыми мультяшными героями.

Дезодорант-термозащита Rexona

Дезодорант – всегда нужный и практичный подарок. Ведь зимой мы так же потеем, как и летом. Сильные перепады температур – главная причина выраженного потоотделения.
Бренд Rexona разработал антиперспирант с уникальной формулой термозащиты Motionsense, которая обеспечивает надежный барьер от пота и запаха на 48 часов. В основе аромата лежат свежесть яблока и зеленого листа.

Накладные ресницы «Роскошь» и твердый лак Импресс Маникюр короткой длины Ягуар KISS

Бьюти-набор для тех, кто не успел подготовиться к торжеству, – накладные ресницы и твердый лак от бренда KISS.
Накладные ресницы помогут мгновенно создать любой образ.

Твердый лак заменит посещение маникюрного салона, особенно если все места к мастеру уже заняты. Это даже будет намного быстрее, ведь с таким бьюти-помощником можно создать идеальный маникюр за 5 минут до боя курантов!

Подарочный сертификат в центр красоты Legend New York

Сертификат в салон красоты – это беспроигрышный вариант подарка.
Центры красоты и косметологии Legend New York предлагают подарочные сертификаты номиналом в 5000р., 10000р., 15000р., 20000р. и 30000р. на любые услуги, а именно: маникюр, педикюр, окрашивание, укладка, стрижка, восстанавливающие процедуры для волос, косметология, брови и макияж. Таким подарком можно порадовать всех, в том числе и своих любимых мужчин. В меню центра также имеются услуги и для них.

Бьюти-бокс Seasonal Skinbutik

Кажется, коробочки красоты никогда не потеряют свою актуальность – в них есть своя определенная изюминка. Например, лимитированный бьюти-бокс от Skinbutik – это уникальный микс брендов сегмента премимум, а именно: Babor, Elemis, Ligne St Barth, Little Butterfly London, Skinbiotic и Advanced Nutrition Programme. К тому же внутри каждой коробочки есть приятный бонус – платок из твил сатина с уникальным дизайном.

Подарочный набор премиальных ботомасок для лица «Счастье» Dizao

Мандала “Счастье”, и пусть удача будет сопровождать вас весь год от бренда Dizao. Подарочный набор включает в себя 3 ботомаски для лица, которые мгновенно увлажняют, питают, выравнивают тон, убирают несовершенства кожи, дарят счастье и гармонию в новом году.

Пусть новый год будет красивым и ароматным!

Ваш гид по красоте Мария Винар.

Фотосъёмка: права на изображения принадлежат брендам, участвующим в подборке / заглавное фото - ©mariarom

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *