Красота

Как ухаживать за кожей вокруг глаз

Зона вокруг глаз – самая тонкая и уязвимая часть лица, которая требует не просто правильного ухода, а деликатного и ежедневного. Из-за тонкого слоя эпидермиса она чаще всего страдает от раннего появления морщин, дряблости и отеков. Как защитить ее от преждевременного старения, и какие средства подобрать, рассказываем в нашем материале.

Стресс-позитивный лифтинг для глаз Dermalogica

Свежий и отдохнувший взгляд после рутинной работы – это возможно? С высокоактивным средством Dermalogica сказка может с легкостью превратиться в реальность! Оно заметно уменьшает проявления отечности и темных кругов, мгновенно придает сияние и обеспечивает лифтинг, а также восстанавливает защитный барьер.
Охлаждающий аппликатор оживляет кожу и может использоваться в сочетании с техникой массажа-лифтинга для глаз с целью усиления действия продукта.

Коллагеновая омолаживающая маска против морщин для области глаз со стволовыми клетками арганы Beauty Style

Верхнее веко так же, как и правое, нуждается в тщательном уходе. Чаще всего эта часть больше подвержена сухости и обезвоживанию. Активные компоненты маски способны устранить шелушение и дискомфорт. Гиалуроновая кислота, коллаген и стволовые клетки яблока и арганы уплотняют внутренние стенки кожи и оказывают мощный антивозрастной эффект.
Благодаря такой маске ваша кожа не только скажет «спасибо», но и вы сами на мгновение сможете почувствовать себя настоящим супергероем!

Патчи для кожи вокруг глаз с технологией гексапептидов Skyn Iceland

Физическое и эмоциональное переутомление сильно сказывается на состоянии нежного эпидермиса вокруг глаз. Патчи Skyn Iceland направлены на укрепление этого участка: устраняют припухлости и снижают риск появления преждевременных морщин. Они пропитаны охлаждающим гелем, который насыщает кожу успокаивающими ингредиентами, а именно экстрактами северных ягод, буддлеи и тимьяна.

Сыворотка от мешков под глазами с комплексом пептидов и фитомолекул Hello Beauty

«Привет, красота!», а точнее – «Привет, красотка!». С такой сывороткой кожа вокруг глаз мгновенно преображается, а взгляд становится свежим и воздушным. С первого применения средство решает проблему мешков под глазами: ускоряет кровообращение и уменьшает риск воспалительных процессов.
Наносите сыворотку утром и вечером и уже через несколько недель вы сможете заметить желаемый результат.

Гидрогелевые патчи для глаз «Хранитель влаги» K-beauty AVON

Никто не устоит перед таким милым помощником (это мы про упаковку). Гидрогелевые патчи с соком листьев алоэ глубоко воздействуют на кожу, выравнивают рельеф и морщинки в области глаз. Это универсальное средство, которое можно использовать и на область носогубных складок, и лба.
После первого использования кожа мгновенно преобразится и приобретет здоровый ровный тон.

Средство для мгновенного преображения кожи вокруг глаз «Клеточное возрождение» Anew Platinum AVON

Привести утром в порядок и разбудить кожу вокруг глаз поможет именно этот крем от AVON. Он отлично справляется с отеками, делая эту зону более свежей и ровной. Моментально впитывается и не оставляет липкости, так что можно смело использовать его в качестве базы под тени.
У линейки Anew Platinum есть целая серия уходовых средств, на которые мы настоятельно рекомендуем обратить внимание.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *