Красота

С заботой о каждом: нутришн-программы от Siberian Wellness (Сибирское здоровье)

В осенний период очень важно помнить, что витамины и микроэлементы, накопленные за лето, заканчиваются, и иммунитет стремительно падает. Именно поэтому очень важно поддерживать его в этот сложный период: регулярно восполняя запас полезных веществ при помощи сбалансированных витаминных комплексов и микронутриентов.

С заботой обо всех, кто придерживается здорового образа жизни, следит за физическим состоянием и остротой ума, компания Siberian Wellness разработала высокоэффективные витаминные комплексы. В их состав входят натуральные витамины и минералы, омега-3, полинасыщенные жирные кислоты и другие важные нутриенты. Все компоненты исключительно природного и не синтетического происхождения.

Витаминные комплексы созданы для целеустремленных, активных и позитивных людей. Каждый продукт рассчитан на определенную потребительскую нишу согласно темпу жизни, уровню активности и возрасту. В состав витаминов входят ультраполезные для организма человека кислоты омега-3 ПНЖК. В стильной брендированной упаковке находятся сеты с капсулами, рассчитанные на суточную дозировку необходимых активных веществ.

Нутришн программа Neurovision: сила ума и отличное зрение

Комплекс Neurovision создан для тех, чье зрение и память страдают в результате регулярных стрессов и постоянной работы за компьютером. В нем содержатся все необходимые компоненты природного происхождения, повышающие умственную работоспособность и восстанавливающие зрение.

В состав комплекса Neurovision включены активные компоненты:
1) мощнейшие природные нейробустеры – фосфатидилсерин MemreePS™ (концентрат, полученный из сои), экстракт женьшеня Finzelberg™ (повышающий мозговую активность);
2) концентрат докозагексаеновой кислоты Incromega™, считающийся источником самой важной для организма человека омега-3;
3) натуральный лютеин FloraGLO® и зеаксантин OptiSharp®, считающиеся пигментами-светофильтрами природного происхождения, значительно улучшающими остроту и качество зрения.
В упаковке 20 пакетов с 3 капсулами в каждом. Принимать препарат следует во время еды ежедневно до окончания курса.

Нутришн программ Natural Vitamins: эффективная профилактика здоровья

Natural Vitamins – витаминно-минеральный комплекс, созданный для тех, кто действительно привык заботиться о здоровье, стараясь поддерживать организм в тонусе ежедневно, не допуская сбоев. Своевременная помощь – это профилактика, которую обязательно нужно проводить с применением грамотно составленного и сбалансированного витаминного комплекса.

В состав входят:
1) витамины исключительно природного происхождения – Lalmin® Vita D (натуральный витамин Д2), Lallemand™ (витамины группы В), натуральный витамин Е, включающий комплекс 4 изомеров токоферола (α-, β-, γ- и δ-токоферола), CaroCare® (богатейший источник витамина А), экстракт ацеролы Naturex™ (содержит большое количество витамина С), MenaQ7® (витамин К);
2) микронутриенты – Lalmin Se 2000™ (соединение селена), ElaVida™ (полифенолы из плодов оливы), экстракт бамбука Naturex™ (богат кремнием), экстракт фукуса Finzelberg™ (из морских водорослей, содержит йод и полинасыщенные жирные кислоты), экстракт лиственницы сибирской, содержащий биофлавоноиды витаминной группы Р;
3) Pronova Pure® – ультраконцентрат омега-3 кислот, который производят из глубоководных морских обитателей. Благодаря высокой степени очистки, ультраконцентрат свободен от нежелательных для организма примесей.

Stress Re.Live: защита нервной системы в стрессовых условиях

Инновационный органический комплекс для защиты нервной системы и профилактики стресса, нормализации сна и улучшения настроения.
1. Антистресс
Органическая форма магния, связанная с глицином для лучшего усвоения, быстро и эффективно снижает уровень стресса.
2. Внутренняя гармония и хорошее настроение
Лактопротеин LACTIUM® INGREDIA (инновационный биологически активный пептид) оказывает мягкое успокаивающее действие. Аминокислота L-теанин стимулирует выработку дофамина – «гормона счастья», поднимая настроение и обеспечивая устойчивость к стрессу.
3. Уравновешенность
Комплекс самых эффективных растений, стабилизирующих эмоциональный фон (валериана, пассифлора, зверобой) в сочетании с природной аминокислотой 5-НТР (гидрокситриптофаном в составе экстракта гриффонии), успокаивает центральную нервную систему, снижает раздражительность в течение дня, улучшает качество сна.

Заботясь о своем здоровье, принимая правильную пищу и ведя активный образ жизни, не стоит забывать о том, что для нормальной работы организма необходим дополнительный комплекс витаминов и минералов. Только натуральные вещества природного происхождения могут дать человеку здоровье, восстановить утраченные с годами функции и подарить радость жизни.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *