Фотосессия в стиле лав стори

Сиреневая фотосессия – отдых от суеты города

Когда ты живешь в мегаполисе, привыкаешь любоваться красотами города. Тебя восхищает смелое архитектурное решение, высота стеклянных зданий и масштабность конструкций. Когда ты живешь в городе, такие находки, как бескрайнее сиреневое поле недалеко от города воспринимаешь как подарок судьбы. Сиреневая фотосессия становится мечтой наяву!

oP4qICPD6fo

Накануне нашей годовщины хотелось придумать что-то необычное. Мы долго выбирали между полетом на параплане, ужином в любимом ресторане и конной прогулкой. Все нам казалось недостаточно романтичным, и хотелось чего-то очень нежного, как наши чувства друг к другу. Случайности не случайны. Именно это первое пришло на ум, когда наш навигатор сбился, и мы оказались в бесконечном сиреневом цвете. Так и пришла к нам идея с фотосессией. Фотографом мы выбрали Евгению Южную, ведь в ее работах много света, а образы очень естественные.

c4PzfvUI83A

ExLUzc9V7Rw

Декор:

Мы полностью доверились декораторам, и они создали целый мир для нас. Ощущение, что есть только мы, не покидало на протяжение всей съемки. Девочки из Студии флористики и декора «Люблю, целую…» создали свой Прованс. Все было продумано до мелочей, начиная с моего пушистого букета и вкуснейшего зефира до полиграфии в очень нежных пастельных тонах. Прыгая на мягкой кровати и любуясь сочным закатом через маленькие окошки в небе, мы чувствовали счастье особенно ярко.

7dQnBVKjyJM

PH10658AU48

mWm5cJmg83o

naT-RODwpNM

Образ:

Мне не хотелось сложного и перегруженного образа. Хотелось оставаться собой, но при этом обрести что-то новое. Стилист создала небрежные локоны, будто растрепанные ветром, а глаза подчеркнула насыщенным «смоки», это и стало той самой изюминкой в моем образе, и не оставило равнодушным супруга.

BSMn95Fif5o

rExB2vYoCz0

5RzJ4SDMvvU

Советы:

Если съемка запланирована на природе, рекомендую накануне проверить прогноз погоды, запастись зонтами и взять пледы или теплую одежду. На открытую площадку, скорее всего, придется добираться на машине и взять все эти припасы не составит труда. Также термос с горячим чаем и что-то для перекуса. В противном случае обгрызенный реквизит гарантирован 🙂 Самое главное, что хотелось бы посоветовать – доверяйте своей интуиции. Чувствуйте сердцем. И тогда день вашей мечты, будь то свадьба, годовщина или просто день знакомства, превратится в сказку!

8

CnTOtJ37Llo

RSGiHrgoGV4

f488A0CZN_A

Фотосъёмка: Евгения Южная

Организация: Агентство Она сказала "ДА"

Макияж и причёска: InLove Studio

Оформление: Студия флористики и декора "Люблю, целую...", полиграфия - m y h a r m o n y

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *