Новости

Загородный клуб «АлександрЪ» разыгрывает романтическое путешествие!

Отличная новость для тех, кто мечтает о романтической поездке, например, на годовщину свадьбы. В этом обязательно надо участвовать! Загородный клуб «АлександрЪ» с гордостью представляет невероятный шоу-проект «Свадьба Года!». Четыре уникальных сезона (зима, весна, лето и осень), десятки пар участников, 12 финалистов (по 4 пары от каждого сезона). А самые яркие и обворожительные пары сойдутся в финальном поединке за обладание титула «Свадьба Года»! Какой праздник подходит для этого как нельзя лучше? Конечно же, день всех влюбленных – 14 февраля!

загружено (1)

14 февраля 2016 года в прямом эфире на канале youtube финалистов ждет незабываемый вечер! Тематические конкурсы, каверзные вопросы, творческие задания – все это предстоит пройти влюбленным, чтобы заслужить столь желанные голоса, ведь после финального голосования их ждет главный приз, за который стоит бороться, – романтическое путешествие на двоих!

Условия участия в конкурсе «Свадьба года – 2015»:

1. Свадьба прошла на территории Загородного клуба «АлександрЪ»или в ресторане “Ушакоff”;
2. К конкурсу пара предоставляет заявку-анкету (в электронном виде), отправленную по адресу konkurs@alexanderclub.ru и содержащую:
– Фамилии и имена жениха и невесты;
– Дата и место рождения жениха и невесты;
– Краткая история знакомства;
– Контактные данные (номер телефона, e-mail и ссылка на аккаунты ВКонтакте) жениха и невесты;
– Сроки регистрации в ЗАГСе;
3. Три фотографии со свадебного торжества, сделанные на территории Загородного клуба «АлександрЪ» или ресторана “Ушакоff”;
4. Видеоролик не более трех минут;

ciKFyVOqcqU

Борьба за титул «Свадьба Года – 2015» среди пар, отметивших свою свадьбу на территории загородного клуба «АлександрЪ» и ресторана «Ушакoff», объявлена открытой! Не упустите свой шанс, участвуйте, ГОЛОСУЙТЕ, ТВОРИТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ. Не пропустите нешуточные страсти в самый горячий день февраля, только в загородном клубе «АлександрЪ»!

Победителями шоу-проекта «Свадьба Года – 2014» стали Титовы Дмитрий и Ирина, которые отправились в романтическое путешествие в Париж.

EMnVc1eiE9U

“Хотим сказать спасибо Загородному клубу «АлександрЪ» за САМЫЙ лучший день в нашей жизни – нашу свадьбу! Просматривая фотографии свадебной фотосессии, мы еще раз убедились, что сделали правильный выбор! Всё было просто восхитительно и незабываемо! Свадебная суматоха прошла, и в ноябре 2014 года нам предложили участвовать в конкурсе «Свадьба года – 2014», мы недолго думая согласились. Перед финалом конкурса было он-лайн голосование, к нашему удивлению, мы прошли в финал! В борьбе за главный приз МЫ одержали победу и отправились в Париж! Нашему восторгу не было предела и казалось, что это какой-то сон, и это происходит не с нами. Но 17 апреля мы полетели в сказочный Париж: романтика, шарм, Эйфелева башня, Мон Мартр…. Даже будучи там, казалось, что все это происходит не с нами, ведь мы никогда ничего не выигрывали.
Безумно приятно было отметить такой важный для нас день в потрясающем месте, а потом еще и победить в конкурсе! Мы всем рекомендуем «АлександрЪ» для проведения не только свадеб, но и различных мероприятий. Надеемся каждую годовщину свадьбы отмечать именно там”.

Подробнее о конкурсеhttp://alexanderclub.ru/svadba-goda-2015
И по телефону: +7 (926) 107-4132

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *