Красота

5 продуктов для поддержания красоты и здоровья осенью

Осень – это не время болеть и хандрить, а наоборот, заниматься спортом, поднимать иммунитет и выглядеть каждый день на все 100! В нашем обзоре рассказываем о 5 продуктах, которые лучше всего подойдут для этого!

Витаминно-минеральный комплекс со спирулиной BE FIRST

Спирулина – это зеленая водоросль, которая активно используется для поднятия иммунитета. В ее составе много витаминов: А (бета-каротин), В1, В2, В3, В6, В9, В12, С, D и Е. Они регулируют синтез белка, секрецию гормонов, иммунитет, состояние кожи и волос. Кроме того, спирулина является ценным источником аминокислот, а также содержит в себе магний, марганец, медь, натрий, кальций, железо, калий и фосфор. Водоросль опережает овощи и фрукты (но мы, конечно же, не исключаем их из нашего рациона).

Витаминно-минеральный комплекс 3D Hair&Nails Cube Siberian Wellness

Осень и зима – не самая лучшая пора для волос, кожи и ногтей. Холод, сильный ветер, перепады температур несут за собой сухость, сечение, раздражение, а иногда дерматиты. Поэтому так важно иметь при себе витаминно-минеральный комплекс. Бренд Siberian Wellness выпустил такой: специально для поддержания здоровья волос, кожи и ногтей на высоком уровне. Комплекс beauty-minerals – это 8 бьюти-минералов (кальций, цинк, железо, магний, йод, селен, марганец и медь), улучшающих внешний вид локонов и ногтей, делающий их более крепкими.

Чай матча Matcha Botanicals

Сейчас все сходят с ума от матчи. И не зря! Чай матча – отличная замена кофеину. В отличие от него он не только прибавляет бодрости и энергии, но и повышает иммунитет и концентрацию внимания, очищает от шлаков и токсинов, снижает уровень холестерина в крови, улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Масло конопляное Trawa

Конопляное масло – диетический продукт, который входит в рацион сбалансированного здорового питания. В продукте содержится большое количество аминокислот, улучшающих метаболизм и нормализующих работу организма. Антиоксиданты в составе масла предотвращают преждевременное старение кожи, укрепляют волосы и ногти. Ненасыщенные жирные кислоты благоприятно воздействуют на сердечно-сосудистую систему.

Мед-суфле с лавандой и черникой Peroni

Ну какая же осень без сладкого меда! Лакомство от Peroni – это букет из новых и насыщенных вкусов, а именно: ноты черники дополняются терпким и пряным ароматом лаванды. В баночке присутствуют только натуральные ингредиенты, без добавления консервантов, красителей и усилителей вкуса.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *