Красота

Нежнее нежного: настоящее спа для пяток

Если говорить о деликатном уходе, обязательно надо упомянуть о коже стоп. Заботиться о ней необходимо: помимо ежедневного увлажнения и питания, понадобится немало усилий для того, чтобы они приобрели должную форму, а наша редакция поможет вам в этом.

Гель очищающий с морской солью ARAVIA Professional

Гель для ванн с натуральной морской солью и минералами – идеальное средство для подготовки к процедуре педикюра. Активные компоненты геля – такие, как морские минералы, экстракты водорослей, эфирное масло розмарина и лаванды, обладают дезодорирующим, успокаивающим и расслабляющим действием. Эффективно размягчают ороговелые участки кожи стоп, позволяя без усилий избавиться от натоптышей и мозолей. Регулярное использование геля для ванн способствует профилактике развития грибковых заболеваний, а также снимает стресс, делая кожу ног здоровой и ухоженной.

Омолаживающий крем для ног «Долгая жизнь клетки» Guinot

После соляной ванны необходимо увлажнить и защитить кожу стоп. Омолаживающий крем от Guinot – это уникальный комплекс из 56 компонентов, который продлевает молодость дермы за счет стимуляции клеточного обновления. Средство мгновенно впитывается и не оставляет жирную пленку на поверхности пяток, а также питает ногтевую пластину, оказывает антисептическое действие и восстанавливает гидролипидный баланс.

Крем-маска для ног Ilona Lunden

Это средство можно использовать, как душа сама пожелает: массажный крем после горячей ванны или дополнительный уход после тщательного очищения кожи скрабом. Комплекс питания и увлажнения, из которого состоит крем-маска, включает в себя основу из артезианской воды, экстракты цветков ромашки, конского каштана, шалфея и солодки, масла перечной мяты и ши, пчелиный воск, ментол, пантенол, а также витамины B3, B6 и Е.

Тканевая маска-носки для ног с миндалем Sally’s Box

Спа для ног, как в салоне, можно провести и в домашних условиях. Этому есть подтверждение – маска-носочки от Sally’s Box. Эссенция обладает кремовой текстурой и смывать ее после ритуала необязательно. Она глубоко увлажняет кожу, заживляет трещины, смягчает натоптыши, а ненавязчивый аромат миндаля и комплекс масел дарят расслабление после длительного пребывания на ногах и снимают усталость.
Для закрепления результата рекомендуется проводить процедуру один раз в неделю после ванн.

Восстанавливающий насыщенный крем для ног Thalgo

Эффект «второй кожи» для пяток? Это возможно с восстанавливающим кремом от Thalgo. Экстракт красной водоросли образует пленку, которая помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения и защиту от внешних раздражителей. Масла ши, зародышей пшеницы и виноградной косточки обеспечивают мягкость и шелковистость ножек, а центелла азиатская оказывает глубокое восстановление и успокаивает кожу.

Мыло-скраб для ног «Могучая пемза» LUSH

Мы с полной уверенностью заявляем, что это лучшая альтернатива обычным пемзам для ног. Во-первых, она отлично мылится, обеспечивая легкое очищение огрубевших клеток дермы. Во-вторых, легкий аромат апельсина расслабит, снимет тяжесть с ног и подарит пяткам новую жизнь. Эту пемзу точно нужно попробовать каждому!

Гель-свежесть для ног Чистая Линия

Недорого – не значит плохо, а даже очень наоборот. Легкий гель для ног имеет свойство быстро впитываться, приятно охлаждать, тонизировать и снимать тяжесть. Активные ингредиенты – ромашка, мята и медуница – питают и обновляют кожу.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *