Красота

Без паники и сухости: лучшие увлажняющие средства осени

Пожалуй, прошедший сентябрь запомнится всем холодами, ранними первыми заморозками, дождями и самым долгим ожиданием включения отопления. В такую непогоду надо следить не только за своим здоровьем, но и внешним видом. Сухость кожи – первая проблема, с которой можно сейчас столкнуться. В нашем материале мы расскажем о лучших SOS-увлажняющих средствах.

Крем-мусс Hydraholic Skinbiotic

Морские водоросли – отличный увлажняющий компонент, способный не только напитать кожу влагой, но и задержать ее внутри клеток на долгое время. Крем-мусс Hydraholic Skinbiotic содержит экстракт зеленой хлореллы, благодаря которой эпидермис приобретает более свежий вид и естественное сияние. Масла авокадо и оливы придают эластичность, нежность и гладкость.

Масло для лица «Банан» LUSH

Божественный и притягательный запах сливочного и свежего банана в одной масляной плитке LUSH – ее так и хочется съесть… или увлажнить кожу. Манго, мука тапиоки, масла муру-муру и шореа с заключительной ноткой ванили создают защиту от сухости и жжения. Кстати, мы снова нашли другое применение средству LUSH – использовали как масляной лосьон для тела и остались очень довольны.

Гель-крем с коллагеном Medi Flower

Глубокое увлажнение, повышение эластичности, выравнивание тона – это все в одном средстве нового корейского бренда Medi Flower. Гель-крем содержит коллаген и комплекс растительных экстрактов японского абрикоса, мандарина и шлемника. Они направлены на успокаивающее и смягчающее действие раздраженной и сухой кожи.
Не содержит талька, сульфатов, животных жиров и парабенов.

Лосьон для лица It’s Skin

Ежедневное использование этого лосьона после умывания поможет заметно улучшить состояние кожи: сухость исчезнет, а чувство шелушения с зудом покинет надолго. Нежная текстура лосьона легко распределяется и быстро впитывается, а комплекс природных ингредиентов из керамидов, масел базилика и кожуры апельсина избавляет от воспалений, делает кожу мягкой и бархатистой.

Масло для лица YOUTERRA

Ароматерапия с пользой для кожи от YOUTERRA – лучшее, что может быть этой осенью. Букет из экстрактов макадамии, риса, абрикосовых и виноградных косточек, граната, жожоба, жасмина, иланг-иланга, апельсина и магнолии складываются в увлажняющее масло для лица, которое можно использовать утром перед нанесением макияжа и вечером в качестве успокаивающего средства для кожи и крепкого сна.

Крем для кожи вокруг для глаз Experalta Platinum Siberian Wellness

Веки нуждаются в особом уходе в осенний период. Именно там тонкая кожа больше всего подвержена сухости и шелушению. Избежать этой проблемы, а также отеков в виде темных кругов, поможет крем Experalta Platinum. Натуральная основа из природных ингредиентов и масел восстанавливает обезвоженную дерму, оказывает мгновенный подтягивающий эффект, устраняет следы усталости.

Крем-маска для рук Royal Snail Eveline Cosmetics

Новинка Eveline порадует мгновенным увлажняющим эффектом. Секрет улитки, входящий в состав крема, восстановит даже самую раздраженную кожу. Масло моринги укрепит естественный защитный барьер от неблагоприятных погодных условий и быстро успокоит.

Маска для лица Optimals Oriflame

Маски для лица – незаменимые помощники в восстановлении увлажненности кожи. Oriflame подготовил продукт, который помогает уставшей дерме приобрести здоровый вид, естественное сияние, укрепляет клетки, освежает и охлаждает.
1-2 раза в неделю используем маски, и коже не будут страшны холодные ветра и резкие перепады температуры.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *