Красота

Уход с Pepsodent – залог красоты и здоровья зубов

Признанный мировой эксперт в уходе за полостью рта Pepsodent за свою более, чем вековую историю прославился всесторонним научным подходом к разработке продукта. Ведущие специалисты компании разработали четыре новые зубные пасты, уникальные по составу и эффективности воздействия. Они могут решить отдельные проблемы полости рта и обеспечить комплексный уход.

Pepsodent Whitening

Для отбеливания зубов идеально подойдет паста Pepsodent Whitening. Зубы становятся белее уже через 2 недели благодаря активному веществу – перлиту, а фториды и кальций позаботятся о том, чтобы зубы стали крепкими.

Pepsodent Cavity Fighter

Если в приоритете стоит защита от кариеса, лучше отдать предпочтение Pepsodent Cavity Fighter. Микро-кальций и ПРОфторидный комплекс укрепляют эмаль и сохраняют здоровье зубов. Активное действие компонентов усиливается в течение ночи и работает в 2 раза эффективнее, обнаруживая и восстанавливая крошечные, невидимые отверстия.

Pepsodent Action 1, 2, 3

Нужен комплексный подход к заботе о полости рта? Pepsodent Action 1, 2, 3 (Действие 1, 2, 3) объединяет сразу 3 преимущества в одной зубной пасте: борется с кариесом, отбеливает зубы и освежает дыхание! Подходит для ежедневного использования, а значит позволяет непрерывно бороться с главными проблемами полости рта.

Pepsodent Herbal 1, 2, 3

Здоровые десны – залог здоровья зубов! Натуральные ингредиенты лучше всего помогают при решении этой проблемы. Pepsodent Herbal 1, 2, 3 (Действие 1, 2, 3 + Травы) содержит минеральную соль, лимон и уникальный компонент – масло листьев бетеля, которое помогает бороться с болезнетворными бактериями в полости рта. Pepsodent Herbal 1, 2, 3 отбеливает зубы и освежает дыхание.

Четыре уникальные пасты Pepsodent позволяют бороться с основными проблемами полости рта и заботятся о красоте и здоровье зубов с учетом индивидуальных особенностей.

Ваш гид по красоте Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *