Красота

Собираем чемодан: наш список бьюти-средств для идеального загара

Еще чуть-чуть и уже можно планировать свой долгожданный отпуск. Только не забудьте позаботиться о защите кожи заранее, чтобы выглядеть идеально всегда, а не только в первый день путешествия. Какие солнцезащитные средства подобрать к началу летнего сезона, рассказываем в нашем материале.

Скраб для тела с керамидами Dr.Jart+

Ультрафиолетовые лучи – сильный стресс для кожи, и после продолжительных солнечных ванн ей нужен деликатный уход. Пилинг от Dr.Jart+ бережно очистит поверхность дермы от ороговевших клеток, избавит от шелушения и обновит защитный слой. Керамиды и масло ши в составе сделают ее мягкой, бархатистой, эластичной и увлажненной, а также напитают необходимыми витаминами – E, F и A.

Проводить процедуры пилинга рекомендуется после активной фазы принятия солнечных ванн.

Маска SOS после солнца I’m Sorry For My Skin

Если ваша кожа все еще «горит» после пляжа, ей необходимо охладиться. SOS-маска создана именно для этого. Она содержит в себе экстракты брокколи, центеллы азиатской, ромашки, шелковицы, касторовое масло и коллоиды золота. Основу составляет активный компонент пантенол, который мгновенно увлажняет и успокаивает кожу при солнечных ожогах.

Мы крайне рекомендуем заранее положить ее в чемодан перед сборами на отдых.

Успокаивающая маска The OOZOO

Перед нами совсем не обычная маска. Она состоит из двух слоев: тканевый прикладывается к лицу, а серебряный остается снаружи, тем самым, создавая термоэффект и способствуя лучшему проникновению активных веществ. Маска заметно высветляет и выравнивает тон кожи, снимает отечность и приятно освежает.

Солнцезащитная тональная крем-основа для сияния кожи SPF50+/PA+++ Frudia

Солнцезащитный крем придает тусклой коже сияние и защищает ее от УФ-излучения. В состав входят масла семян 6 фруктов. Благодаря этому средство мягко и легко распределяется, не скатываясь и не образуя комочки. Оно может быть использовано как тональная основа и база под макияж для выравнивания кожи и придания ей матового эффекта.

Солнцезащитное молочко-спрей SPF30 и SPF50: защита 2-в-1 Caudalie

Один продукт – два способа применения.

Спрей обеспечивает идеальную защиту кожи тела и лица. В его состав входит органическая виноградная вода, которая оказывает успокаивающее и увлажняющее действие. После регулярного применения кожа постепенно приобретает сияющий и стойкий загар.

Средство не содержит спиртов и силиконов. Не вызывает высыпаний, тем самым, отлично подходит для чувствительной кожи.

Солнцезащитный крем SPF50 iSystem

Крем с высокой степенью защиты окажется фаворитом не только в чемодане для путешествий, но и в повседневной сумочке для прогулок в городских парках.

Средство служит оптимальной защитой от ультрафиолета. Придает коже естественный стойкий загар, при этом ухаживает и увлажняет. Кроме того, он способен уменьшить ее пигментацию и повреждения, которые вызваны фотостарением (преждевременным старением кожи из-за долгого пребывания под солнечными лучами).

Консистенция крема – с очень легкой и нежной текстурой, при нанесении на тело практически не заметна.

Оптимизатор загара 18+ IMEDEEN

Подготовка к идеальному загару должна начинаться всегда заранее. Оптимизатор от IMEDEEN облегчит этот процесс. Просто добавьте его к своим повседневным уходовым процедурам до обратного отсчета до лета: одна таблетка в день ежедневно за 4 дня до отпуска.

Отрицательной реакции от приема можно не бояться. Состав – это смесь каротиноидов, витаминов C и E, обеспечивающих комплексную защиту клеток от УФ-излучения.

Водостойкое масло для закрепления и обеспечения интенсивного загара Eveline Cosmetics

Если вы всегда мечтали о долговечном загаре, то это средство как раз для вас! Водостойкое масло из новой линейки солнцезащитной косметики от Eveline Cosmetics эффективно защищает от опасного ультрафиолета и продлевает молодость, сохраняет здоровье и красоту кожи. Уникальная формула предотвращает процесс разрушения клеток дермы, восстанавливает упругость и эластичность.

Увлажняющий солнцезащитный лосьон-спрей для тела SPF15 AVON

Бюджетное средство на все случаи жизни.

Лосьон-спрей от AVON подойдет даже для светлой и чувствительной кожи. Консистенция средства очень мягкая и легко впитывается в кожу, надежно защищая ее от неблагоприятного воздействия ультрафиолета. Его можно наносить перед выходом на улицу, так как он не оставляет пятен на одежде.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *