Красота

Я тут новенький: бьюти-новинки сентября

В период межсезонья мы часто нуждаемся в перезагрузке, чтобы с легкостью влиться в рабочий процесс. В этом помогут не только восстанавливающие спа-процедуры, но и бьюти-новинки. В нашей традиционной рубрике рассказываем о самых необходимых помощниках наступившей осени.

Вода для красоты кожи лица Beauty Elixir Caudalie

Сухость и обезвоживание – главные проблемы, которые сопровождают кожу на протяжении всей осени. Бьюти-эликсир Caudalie помогает их решить с помощью экстрактов винограда, мирры и ладана, а также эфирных масел розмарина и мелиссы. Средство сочетает в себе сыворотку, тоник и фиксатор макияжа.

Шампунь для волос Океан LUSH

Шампунь для тех, кто уже в офисе, но все еще душой на море.
Средство делится на два состава: одна половина – кристаллы морской соли, другая – масла лимона и нероли, морские водоросли и ваниль. В едином ключе эти ингредиенты придают волосам невероятный объем, глубокое очищение и незабываемый аромат.
После применения советуем использовать смягчающий бальзам. Морская соль делает волосы немного жесткими, но это всего лишь небольшое исключение из всех главных достоинств шампуня.

Бьюти-сеты для невест PENG

В бьюти-пространстве PENG появился сервис по подготовке образа невесты. Создатели предлагают 6 сетов, каждый из которых обязательно включает в себя макияж и укладку в день репетиции и свадьбы. Помимо этого, невеста может воспользоваться дополнительными услугами: уход для бровей High Definition, коллагенирование ресниц, маникюр и педикюр Christina Fitzgerald.

Окрашивание в салоне DEMI новым итальянским красителем Picasso от BB|One

Мировые достижения в области качественного, стойкого и безопасного окрашивания теперь в одном совершенном красителе Picasso от BB|One. Перманентная крем-краска с низким содержанием аммиака предназначена для максимально насыщенного, но в то же время щадящего окрашивания волос. Она основана на технологии растительного происхождения Ceramide A2, которая удерживает влагу внутри волоса и восполняет гидробаланс. Кератин в составе заполняет микротрещины и пустоты поврежденных клеток локонов. Кроме того, перманентная крем-краска содержит масло сладкого миндаля и макадамии, благодаря которым волосы восстанавливаются в процессе окрашивания.
Picasso BB|One представлена широкой палитрой из 148 перманентных и 76 полуперманентных цветов, в том числе искрящихся оттенков блонд High Lift и 26 пепельного. Уникальная формула позволяет добиться 100% окрашивания седины.

Расчески для волос Compact Styler Lucy & Lydia Prince Harley Tangle Teezer

Яркая новинка Tangle Teezer, созданная совместно с двумя блогерами, сестрами-близняшками из Великобритании, заставит засиять косметичку по-новому. В коллекции 2 расчески с индивидуальным дизайном от девушек. Одна из них – Peace&Pout – создана по эскизу Люси, другая – Prince Harley с изображением любимого пса Лидии.

Резинки для волос SPRUNCHIE Date night Invisibobble

Всеми любимые резиночки для волос представлены в актуальных осенних цветах – черном и винном. Стильные и в то же время консервативные, они могут послужить не только аксессуарами для волос, но и отлично вписаться в качестве браслета к деловому или повседневному образу.

Коллекция цветных гелей Gelique BANDI

BANDI выпустили новую коллекцию гелей специально для России. Создатели линейки вдохновились культурными традициями, богатой историей и уникальной природой. Названия оттенков – главные символы и достопримечательности России: «Красная Площадь» (Red Square), «Красный флаг» (Red Flag), «Императорский красный» (Royal Red), «Рубиновая звезда» (Ruby Star), «Пурпурная зима» (Winter Purple), «Синева Байкала» (Baikal Navy).
Стоит отметить, что такие цвета будут актуальны в настоящем сезоне и подойдут к любому осеннему образу.

Средства для гигиены за полостью рта MELO-When you’re smiling

Недавно итальянский бренд MELO-When you’re smiling презентовал в России серию инновационных средств гигиены за полостью рта.
В портфеле бренда представлено несколько линеек: антибактериальные щетки-напальчники iKO для взрослых; детские антибактериальные щетки iKO Kids; отбеливающая серия iKO whitening и специальная коллекция в особом дизайне для молодых родителей и мам, находящихся в роддоме. Каждая из линеек дополняется зубной нитью iLO, а также колпачком для зубной щетки iRO, изготовленного из запатентованного полимера с бактерицидными характеристиками.
Все продукты MELO сертифицированы на полное отсутствие токсичности. Они предназначены для многократного использования, ультралегкие и полностью перерабатываемые.

Крем-праймер для волос TRESemme Full Length

Идеальная укладка и термозащита в одном флаконе – это все TRESemme. Новинка порадовала практичностью и своими заявленными свойствами. Крем моделирует волосы, придает им гладкость и блеск, ухаживает за ними от корней до самых кончиков. Локонам теперь не страшны никакие перепады температур!

Линия для блеска волоса с экстрактами огурца и алоэ HASK

Время блистать! Бодрящий экстракт огуречной воды обеспечит мгновенное увлажнение, а сочное алоэ добавит блеска волосам. Как раз то, что нужно в период межсезонья!
Поэтапный уход не содержит в себе никаких вредных компонентов, которые могут разрушить нежную текстуру волос. Формула средств обогащена минералами и нутриентами, благодаря которым достигается эффект ухоженных и блестящих волос.

Коллекция коллагеновых масок в круглой упаковке Purederm

Многие из нас помнят старую упаковку масок Purederm в форме бутылочки. Теперь бренд выпустил круглую упаковку и вместе с этим улучшил состав самих масок. Эссенция стала более насыщенной активными компонентами. Новая коллекция представлена с экстрактами авокадо, голубики, плодов оливы, зеленого чая, кофе и гиалуроновой кислотой.
Но один минус маски все-таки остался. Лекало очень тонкое и легко может порваться при раскрытии.

Линия мицеллярных шампуней Hair Clinic Eveline Cosmetics

Новая коллекция состоит из трех шампуней: очищающий, с пептидами и кератином. Каждый обогащен своей индивидуальной формулой, в которой присутствуют фруктовые кислоты, кокосовая и термальная вода, керамиды и экстракт чая матча.
Шампуни направлены на профессиональный уход за волосами, делают их здоровыми и сильными.

Тушь Big Volume Real Shock Eveline Cosmetics

Всегда мечтали о соблазнительном объеме и глубоком черном цвете ресниц? Новинка сезона – тушь с эффектом увеличения объема Eveline Cosmetics!
Удобная щеточка равномерно прокрашивает каждую ресничку, придавая взгляду выразительность. Кремовая формула не только идеально покрывает, но и укрепляет и способствует росту ресниц. Тушь полностью безопасна для тех, кто носит контактные линзы.

Двойные сашетные маски для лица Черный жемчуг

Еще одна новинка в мире масок, обогащенная комплексной программой и позволяющая достичь безупречный результат: маска с каолином способствует очищению, с витамином С – придает энергию и сияние, а с гиалуроном – увлажняет и восстанавливает гидролипидный баланс кожи.
В завершение процедуры не забудьте сделать легкий похлопывающий массаж лица, чтобы эссенция впиталась полностью. Также не забывайте повторять ритуал 2-3 раза в неделю для закрепления результата.

Гели для душа с природной глиной NIVEA

Натуральная глина очень полезна для кожи, ведь она глубоко очищает, сужает поры и разглаживает рельеф кожи. Это позволило ей стать одним из самых популярных ингредиентов для домашних SPA-процедур. Однако важно понимать, что при частом использовании она может начать сушить эпидермис. Новинка от NIVEA, наоборот, увлажняет и смягчает. Благодаря специально разработанной формуле на основе белой каолиновой глины гели NIVEA эффективно и одновременно мягко очищают кожу, при этом делая её невероятно бархатистой и нежной. Помимо этого, средства обладают необычными и чувственными ароматическими композициями.
Гели представлены в двух видах: шалфей и гибискус, имбирь и базилик.

Дезодоранты «Эффект хлопка» и «Гладкий шелк» NIVEA

Защита и уверенность – два преимущества, которые объединяют новые линейки антиперспирантов NIVEA.
«Эффект хлопка» защищает от пота и запаха, мгновенно высыхает и обладает абсорбирующими свойствами, а мягкий и деликатный уход делают кожу гладкой и нежной.
«Черное и белое: невидимый гладкий шелк» работает сразу в нескольких направлениях: эффективно защищает от пота на протяжении 48 часов, и его можно смело использовать после депиляции – мгновенно придает гладкость, дарит чувственный аромат.

Солнцезащитный крем для чувствительной кожи SPF 50+ «Ультра защита» NIVEA

Календарное лето уже закончилось, но впереди еще бархатный сезон, и новинка от NIVEA весьма актуальна. Советуем сразу же положить в чемодан к предстоящему отпуску.
Лосьон NIVEA SUN Ультра защита SPF 50+ создан специально для людей с чувствительным типом кожи. В его составе нет парфюмерных отдушек – лишь натуральные компоненты. Гипоаллергенная формула средства обладает легкой и нежной текстурой, которая мгновенно впитывается без ощущения липкости и жирности.

Жевательный мармелад с прополисом и леденцы CoreNRG Siberian Wellness

Простуда – частое явление в период межсезонья. Жара и зной мгновенно сменяются дождями и промозглым ветром, а по привычке мы все еще открываем окно на ночь. Чтобы избежать этого и повысить свой иммунитет, рекомендуем положить в домашнюю аптечку жевательный мармелад и леденцы Siberian Wellness. Это настоящая защита от вирусов и бактерий, которая содержит в себе клеточный сок пихты, кедровое масло и прополис.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *