Красота

Вечером мудренее: зачем нужен ночной уход

С наступлением осени сложно войти в привычный ритм жизни: упадок сил и иммунитета сказывается не только на внутреннем состоянии, но и на внешнем. Утром проявляются отеки, черные круги под глазами, высыпания и сухость и, к сожалению, не всегда находится время устранить эти проблемы. Поэтому мы советуем не пренебрегать ночным уходом и выбирать только лучших бьюти-помощников.

Ночная маска против заломов от подушки Пептид4 Elemis

Поддерживать оптимальный уровень увлажнения кожи нужно не только днем, но и ночью. Ночная маска Пептид 4 Elemis создает защиту, которая запирает влагу в дерме, делая ее отдохнувшей и свежей к моменту пробуждения. Иланг-иланг, масло апельсина и активный компонент Пептид4 успокаивают, расслабляют, разглаживают морщины и заломы. С такой маской можно спать спокойно и ни о чем не думать.

Освежающий ночной крем для сияния кожи Night Logic Guinot

В течение дня кожа постоянно подвергается стрессу и воздействию негативных факторов окружающей среды: шум, яркий свет, ультрафиолет, эмоции и недостаток сна. Крем Night Logic разработан специально для ночного ухода. Он активно действует, пока мы спим, а на утро кожа приобретает легкое сияние, свежесть и бодрость.

Ночной восстанавливающий гель-крем Sound Sleep Cocoon Dermalogica

Теплое одеяло и крепкий сон можно сравнить с коконом. Наше тело расслабляется и готовится к пробуждению. Так же и для кожи есть свой собственный «Кокон» Dermalogica. Ночной крем-гель содержит в себе эфирные масла французской лаванды, сандалового дерева и пачули, которые обеспечивают глубокий спокойный сон, полноценное восстановление, успокаивают сознание и снижают уровень тревожности.

Ночной ремоделирующий крем для тела RHEA

Кожа тела тоже нуждается в ночном уходе. Крем RHEA используется в ночные часы – время самого активного метаболизма кожи и подкожно-жировой клетчатки. Ингредиенты растительного происхождения в сочетании с карнитином быстро достигают ее глубоких слоев и оказывают свое активное действие. Аромат лаванды погружает тело в релакс и укрепляет сон.

Ночная маска для лица с коллагеном Holika Holika

В ночное время суток кожа больше всего подвержена процессам старения. В маске Holika Holika присутствует коллаген, который в течение ночи питает и увлажняет дерму изнутри. Помимо этого, средство оказывает антиоксидантное и успокаивающее действие, стимулирует выработку кожей эластина и собственного коллагена.

Освежающее средство «Перед сном» LUSH

Чтобы спать спокойно, держите под рукой очищающее средство «Перед сном» LUSH. Органические масла какао, жожоба и миндаля в тандеме с лавандой дарят идеальный вечерний ритуал для лица. Но, если честно, мы не удержались и попробовали очистить кожу тела от всех повседневных неприятностей и невзгод. Знаете, это получилось!

Ночной крем для сияния кожи с гликолевой кислотой Vinoperfect Caudalie

Беспокоят пигментные пятна? Ночной крем Vinoperfect направлен на их устранение и предотвращение повторных появлений. Концентрат мощных активных природных компонентов природного происхождения работает всю ночь. Несмотря на мягкую текстуру, средство действует как пилинг, деликатно удаляя все несовершенства кожи и придавая ей сияние и блеск.

Ночной кислородный крем с экстрактом арктических цветков Skyn Iceland

Средства Skyn Iceland всегда радовали своими необычными составами. На этот раз ночной кислородный крем наполнен карликовой сапонарией, агавой, дрожжевыми экстрактами, корой белой ивы, рисовыми пептидами и уникальным исландским комплексом из ледниковой воды и минералов. Во время сна все эти компоненты тонизируют, заряжают дерму энергией, укрепляют и обновляют ее, дарят незабываемый комфорт и глубокое увлажнение.

Расческа для волос The Wet Detangler Tangle Teezer

Специалисты рекомендуют расчесывать волосы перед сном. Этот процесс предотвращает спутанность кончиков, удаляет излишки грязи и перхоти, улучшает кровообращение кожи головы. Однако не каждая расческа может справиться с этими задачами, а легендарная Tangle Teezer – с легкостью! Она мягко скользит по волосам, не травмирует их и предупреждает ломкость, справляется даже с влажными локонами за мгновение.

Масло для активного роста волос и против выпадения ANNA GALE

В наш обзор мы не могли не включить это средство. За все время тестирования оно стало нашим фаворитом. Масло обладает уникальной формулой, которая укрепляет и питает волосяные фолликулы благодаря активным компонентам: эфирным маслам лаванды, зародышей пшеницы, розы, жожоба, мяты, ромашки, розмарина, крапивы и перца.
Средство рекомендуется наносить на всю длину волос на ночь. Оно не пачкает подушку и легко смывается шампунем.

Восстанавливающая ночная маска для волос ILONA LUNDEN

Экспресс-спасение для красоты и ухоженности волос перед самым важным мероприятием. На протяжении всей ночи маска мгновенно восстанавливает и питает, делает локоны крепкими, здоровыми и блестящими. Натуральный состав из гиалуроновой кислоты, кератина, масел жожоба, макадамии, сладкого миндаля, молочной кислоты и комплекса витаминов B, C и Е помогает избавиться от статического заряда, поддерживает нужный уровень увлажнения и придает волосам упругость.

Ночная маска для интенсивного восстановления кожи NovAge Oriflame

Средство NovAge Oriflame объединяет в себе ночной крем и маску. Активная формула избавляет от следов усталости, уменьшает отеки и припухлости, повышает гидролипидный баланс, уменьшает мимические морщины и придает эластичность.
Свежая кожа за 8 часов? Теперь это точно возможно.

Легкий матирующий дневной и ночной крем с экстрактом чайного дерева Botanic Expert Eveline Cosmetics

Новинка Eveline Cosmetics с экстрактом чайного дерева, зеленого чая и алоэ отлично подходит для комбинированной и жирной кожи, склонной к появлению несовершенств и высыпаний. Невесомая текстура освежает и успокаивает, разглаживает, матирует и предотвращает жирный блеск.

Средство для ночного ухода с экстрактом зеленого чая ClearSkin и ночной крем для лица Anew AVON

Поэтапный уход Avon предлагает избавиться от несовершенств в течение ночи.
В первую очередь – средство с экстрактом зеленого чая ClearSkin, которое способствует бережному и деликатному очищению и борьбе с акне. Салициловая кислота помогает устранить несовершенства кожи и подготовить к действию ночного крема Anew, с помощью которого разглаживаются мимические морщины, и обновляются клетки дермы.

Ночной крем «Энергия молодости» 55+ NIVEA

Масло авокадо, кальций и пантенол – то, что нужно для сохранения молодости и здоровья кожи. Крем «Энергия молодости» NIVEA восстанавливает тонус дермы в течение всего сна, разглаживает морщины и выравнивает рельеф. Пантенол в составе успокаивает и интенсивно увлажняет, а энергетический коктейль из авокадо и кальция подтягивает и придает здоровый блеск.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *