Красота

Окрашивание волос перед свадьбой: стоит ли прислушиваться к трендам?

Если вы решили поэкспериментировать с внешним видом (точнее, цветом волос) перед свадьбой, сделайте это заранее. Заложите время на то, чтобы исправить возможные проблемы и вернуться к первоначальному оттенку. Для всех сомневающихся мы подготовили экспертные советы от Эльвиры Галуновой. Рекомендуем прислушаться!

“На днях я была на свадьбе моей дорогой подруги и ещё раз убедилась, как это волнительно! Каждая невеста мечтает, чтобы все было безупречно – ее образ, образ жениха, гостей, оформление и много-много других деталей. И неважно, первый раз это или сто первый, 18 ей лет или 40+ , все без исключения невесты превращаются в маленьких наивных девочек, которым очень нужна поддержка и одобрение!

В составлении образа всё начинается с подбора платья, аксессуаров, маникюра, макияжа и, конечно, прически. Так как я стилист именно по волосам, об этом и хочу продолжить.

Основой безупречной прически является красивое окрашивание и обязательно качество волос, об этом нужно позаботиться заранее. Тренды меняются, появляется множество новых техник окрашиваний, оттенки волос меняются. В сезоне лето 2018 выступают как натуральные, так и яркие нетипичные оттенки. Окрашивание может быть как полное, так и отдельных прядей. Различные техники сложных окрашиваний.

Но мое мнение всегда неизменно. Какое бы вы ни выбрали окрашивание, не думайте о трендах! Помните всегда только о том, что подходит именно вам. Не гонитесь за модой, создавайте свою индивидуальность, свой шарм и свою роскошь!

Цвет волос и стрижка должны подчеркивать вашу индивидуальную красоту и выглядеть естественно и натурально!

В последнее время я очень полюбила технику окрашивания AirTouch (прикосновение воздуха). При использовании такой техники волосы выглядят естественно, при отрастании нет резких границ с корнями, нет явно выделенных прядей, все очень мягко, плавно и красиво. И не забывайте о качественном профессиональном уходе, что позволит дольше сохранять цвет, качество волоса, естественный блеск.

Будьте собой, такой, какая вы есть! Мы все по-своему прекрасны, мы все индивидуальны, красивы.

Дорогие невесты, сохраняйте спокойствие и получайте удовольствие от этого трогательного и потрясающего дня. Все будет чудесно! Помните, Вы прекрасны!

Всегда ваша Эльвира Галунова, топ-стилист, колорист, тренер технолог”.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *