Новости Образ невесты Свадебная мода

BRIDE’S MORNING: идеальное утро идеального дня

Утро невесты – в формате фотосессии один на один с фотографом или девичника – начало идеального дня. Когда все нюансы учтены, захватывающий процесс подготовки позади, и пришло время наслаждаться…

BRIDE’S MORNING — совместная коллекция дизайнера Анастасии Задориной и свадебного декоратора Юлии Шакировой, вдохновленная и созданная специально для «Утра невесты».

В коллаборации BRIDE’S MORNING представлены пеньюары ручной работы, комбинезоны, платья-комбинации, боди, а также необходимые аксессуары и прочие приятные мелочи, которые можно использовать во время фотосъемки или подарить любимым подругам в качестве памятного подарка.

Цветовая гамма коллекции выдержана в классических белых и нежных пастельных оттенках. Дизайнер также использовала в коллекции нежно-голубой, персиковый и розовый тона. Концепция оформления пространства Shakirova Space в тот вечер перекликалась с полупрозрачными нарядами – белая сирень, распустившаяся повсюду, дарила волшебный аромат весны всем пришедшим гостям.

Презентация совместной коллекции Анастасии и Юлии состоялась 21 мая в авторском пространстве Юлии Шакировой Shakirova Space. Среди гостей были замечены: Ульяна Караулова, Алла Акперова, Жанна Мартиросян, Иляна Эрденеева, Лаура Джугелия и многие другие.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *