Красота

Давайте без них: бьюти-процедуры против морщин без инъекций

Общеизвестный факт – организм человека начинает стареть с 30 лет. Однако в силу современной экологической ситуации первые изменения появляются уже в возрасте 25 лет. Особенно это заметно на коже: морщины, темные круги под глазами, отеки, ухудшение цвета лица, потеря тонуса и эластичности. Многие девушки в таком юном возрасте боятся уколов и предпочитают процедуры без операционного вмешательства.  Какие – рассказываем в нашем материале.

Безинъекционная биоревитализация Hialurox GMTClinic

Безинъекционная биоревитализация Hialurox – настоящая палочка-выручалочка для тех, кто хочет выглядеть на все 100% уже после одной процедуры. Показания к данной процедуре: сухая и дряблая кожа, снижение тургора, тусклый цвет лица, сеточка морщин и реабилитация после аппаратного омоложения. Мгновенный результат без боли и восстановления – не чудо и не мечта, а вполне даже реальность!

«До недавнего времени биоревитализация кожи с помощью инъекций гиалуроновой кислоты считалась единственным методом увлажнения и омоложения кожи. Но, в свою очередь, она имеет ряд противопоказаний, который связан с дискомфортом и с последующей реабилитацией. Вскоре компромисс был найден. Им стала лазерная биоревитализация лица.

Процедура проходит поэтапно. Сначала на кожу наносят специальный гель с наносферами низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Затем специальный «холодный» (атермический) лазер разрушает наносферы геля и одновременно повышает проницаемость мембран клеток кожи, обеспечивая ее глубокое проникновение. Проникнув в дерму, она собирается в высокомолекулярные соединения и аккумулирует влагу. Тем самым, гиалуроновая кислота обеспечивает длительный эффект интенсивного увлажнения и омоложения изнутри. В завершение процедуры на кожу наносится маска с активированным углем, которая на долгое время наполняет клетки влагой. В результате – лицо сияет без единого укола! Программа омоложения не требует восстановления, может выполняться в течение обеденного перерыва или за пару часов до важного мероприятия», – рассказала о процедуре Мавджуда Тохирова, косметолог и дерматовенеролог Клиники Немецких Медицинских Технологий GMTClinic.

Комплексный уход за кожей iSystem

iSystem – это инновационный комплекс топической безинъекционной биоревитализации, который содержит уникальные по своей эффективности активные компоненты для лечения и коррекции кожи. Важно знать, что эстетический эффект iSystem накопительный: проявляясь уже после первой процедуры, он значительно усиливается к третьей (заключительной) и сохраняется до 24 месяцев.

iSystem – это густая суспензия, в которую входят:

  • Базовый гель iMatrix – мощный стимулятор клеточной деятельности, ингредиенты которого направлены непосредственно на саму проблему пациента;
  • Активные концентраты Lit care – комплексы пилинг-агентов с миндальными, пировиноградными, салициловыми и гликолевыми кислотами;
  • Системные концентраты Vit care – включают активные вещества со специфическим действием.

Перед проведением процедуры врач определяет проблему: гиперпигментация, фото и хроностарение, акне, постакне, себорея, купероз или морщины. После диагностики врач готовит нужный состав. Во время и после аппликации дискомфортные ощущения исключены, хотя эффект от iSystem сравним с химическим пилингом – и по характеру, и по силе, и по результату. Поскольку побочных эффектов нет, нет и особых требований к пост-уходу за кожей. Разве что, следует усилить УФ-защиту при пребывании под открытым солнцем.

Для закрепления результата салонной процедуры рекомендуется использовать средства домашней линии iSystem.

Процедуру iSystem можно пройти у врача-косметолога Елены Лащининой по адресу: Шубинский переулок, д. 6, стр. 2.

Антивозрастной массаж лица Sun&City

Мы считаем, что скальпель и игла в современном мире – методы последней надежды. Их аналоги помогут надолго отодвинуть радикальные вмешательства. Однако стоит помнить, что все они работают по принципу зубной пасты – помогают только, когда вы действительно их используете.

«Антиэйдж массаж ворвался в информационное поле сравнительно недавно, но вокруг него до сих пор кипят споры. Визажисты и косметологи отмечают, что от глубоких и устоявшихся морщин с помощью него не избавишься, но  предотвратить же возникновение новых и подтянуть тонус кожи вполне реально.

Кончиками пальцев выполняйте похлопывающие движения от уголков губ к глазам, центра лба к вискам, а затем по всему лицу. Повторяйте в обоих направлениях и не забудьте про шею. Отдельно массаж не панацея, но действующее дополнение к вашему домашнему уходу. В интернете есть бесчисленное множество инструкций, но самыми эффективными будут упражнения для поддержания рельефа. Достаточно несколько раз вытянуть шею вверх и вперед, зафиксировавшись в этой позиции на несколько секунд.

Если проводить время наедине с зеркалом и забавными упражнениями не входит в ваши планы, то уделите внимание маскам. В домашнем уходе просто необходимы очищающая и увлажняющая. В салоне вам предложат и другие варианты: маски глубокого увлажнения, фотоомоложение и криотерапия», – советует Юлианна Винер, основательница и владелица сети «Лабораторий Красоты Sun&City».

Антивозрастной комплекс «Время совершенства 35+» Imedeen

Данный комплекс предназначен для улучшения качества кожи и баланса увлажнения, а также для уменьшения видимых признаков старения. Он практически натурален и в составе можно встретить экстракты томатов и виноградных косточек, цинк, витамин С, а также эксклюзивный Biomarine Complex.

Видимый результат заметен уже в середине курса и поверьте, он обязательно вас порадует!

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *