Красота

Февральская косметичка: бьюти-новинки от Eveline

До весны, хоть и календарной, остался всего 1 день, а это значит, что пора начать подготовку к ней. Встретить ее нужно во всей красе, и в этом могут помочь новинки от Eveline Cosmetics.

Разглаживающая база под макияж 3 в 1

Это отличное средство, которое корректирует несовершенства кожи и заметно оживляет цвет лица. Легкая консистенция базы идеально выравнивает тон и продлевает стойкость макияжа. Уникальная формула безупречно разглаживает и сокращает видимость пор.

Матовая помада

Благодаря большому количеству пигмента помада обеспечивает губам исключительно интенсивный цвет и полное покрытие, без размазывания и долгих исправлений. В коллекции 6 модных оттенков на любой вкус.

Корректирующе-матирующие рассыпчатые пудры

Рассыпчатая фиксирующая пудра с шелком – ультратонкая, разглаживающая пудра нового поколения. Оптически сглаживает тонкие мимические линии и несовершенства. Она поможет забыть о жирном блеске кожи, выровняет тон кожи, сделает шелковистой и нежной. Сферическая форма абсорбирующих светоотражающих микрочастиц обеспечивает эффект «soft focus». Рассыпчатая текстура пудры ложится невесомой вуалью, не утяжеляет макияж и не вызывает на лице чувства стянутости. Подходит для всех типов кожи.

Рассыпчатая фиксирующая пудра с рисом и бананом идеально разглаживает цвет лица, помогает скрыть покраснения и избавиться от появления нежелательного блеска. Невесомая текстура сделает кожу шелковистой и обеспечит безупречный макияж на протяжении всего дня. Универсальный оттенок рассыпчатой пудры подходит к любому тону кожи. Оттенок идеален для контуринга, так как помогает грамотно подчеркнуть черты лица, которые надо высветлить и вынести на первый план. Подходит для всех типов кожи.

Матирующий тональный крем

Это легкий матирующий тональный крем, обладающий сильными увлажняющими свойствами. Обеспечивает матовый эффект макияжа и позволяет осуществить градацию покрытия. Содержащиеся в формуле увлажняющий комплекс и керамиды поддерживают естественное увлажнение кожи, сине-зеленые водоросли оказывают детокс-эффект, а также разглаживают морщины и подтягивают кожу, улучшая ее эластичность. Экстракт граната регулирует секрецию кожного жира, сужает поры и сокращает признаки старения кожи. Современный компонент anti-pollution защищает ее от вредного воздействия внешних факторов. Тональный крем содержит также фильтры UVA/UVB. Дополнительным преимуществом является современная трубка с дозатором для удобного применения. Косметика разработана специально для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

Тушь для ресниц

Новая тушь в уникальной и элегантной упаковке станет украшением любой косметички. Ультрасовременная формула содержит натуральный карнаубский воск, касторовое масло, экстракт меда и увлажняющий коллаген. Покрывает каждую ресничку глубоким черным цветом без комочков и размазывания.

Лайнер для глаз

Новая подводка для глаз имеет тонкую мягкую кисточку, благодаря которой нарисовать стрелки теперь легко и просто. С помощью нее можно получить различные эффекты макияжа глаз. Инновационная формула позволяет держаться стрелкам на веках до 24 часов. Идеально подходит как для начинающих, так и для опытных любителей макияжа.

Ваш гид по красоте Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *