Новости

Авторский семинар LID’S EVENTHOUSE для декораторов и event-дизайнеров пройдет в Москве 19 марта

19 марта в отеле «Hyatt Regency Москва Петровский Парк» состоится авторский семинар LID’S EVENTHOUSE для декораторов и event-дизайнеров. Читатели Hibride смогут приобрести любой билет со скидкой 10%.

Эксперты event-индустрии соберутся на одной площадке, чтобы раскрыть тонкости современной работы декоратора – в формате лекций и живого общения с аудиторией.

— Мир современного event-декора развивается с космической скоростью, — прокомментировала Лидия Симонова, основатель и руководитель LID’S EVENTHOUSE, автор семинара. — Рынок ставит перед декораторами массу новых задач. Поэтому все более актуальным становится вопрос: «Как найти свой успешный путь новичку-декоратору и сохранить позиции опытной компании в быстро меняющемся мире, в условиях жесткой конкуренции?». Программа нашего семинара разработана специально для того, чтобы каждый слушатель получил для себя не просто ответы на эти вопросы, а импульс к дальнейшему росту и развитию.

Программа семинара-интенсива включает в себя несколько блоков, в течение которых будут разобраны аспекты работы декоратора и его взаимодействие с основными участниками event-процесса: заказчиками, организаторами, техническими подрядчиками, фотографами и видеографами.

На семинаре в качестве спикеров выступят: Елена Ширшова, основатель, управляющий партнер свадебного агентства WEDDING PEOPLE; Анна Городжая, руководитель свадебного агентства SvadBerry; Юлия Сигунова, партнер агентства DEPARTAMENT; Андрей Шешенин, основатель ведущего в России отраслевого издания EVENT.RU и EVENT UNIVERSITY; Лидия Симонова, основатель, руководитель LID’S EVENTHOUSE; Даниил Берг, креативный директор и основатель бренда DANIILBERG; Александр Туманов, технический директор; Марина Фадеева, фотограф, обладательница премии WEDDING AWARDS RUSSIA, 2018 в номинации «Лучший свадебный фотограф».
Также для участников семинара специальное предложение от «Hyatt Regency Москва Петровский Парк»— проживание в 2-местном номере премиум-отеля от 3750 руб/сутки на персону (не включая НДС).

Купить билет со скидкой 10%

Подробная информация о семинаре:
www.seminar-lids.com

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *