Красота

Сеть «Маникюрофф» представляет новые услуги и декоративные покрытия

Демократичная стоимость и высокое качество предоставляемых услуг – залог успеха сети «Маникюрофф». На сегодняшний день сеть радует своих клиентов уже восемью открытыми студиями в Москве. Широкий спектр услуг красоты не оставит никого равнодушным: уход за руками и ногами, процедуры для волос, услуги визажистов и броудизайнеров.

«Маникюрофф» предлагает полный спектр услуг по ногтевому сервису: маникюр/педикюр европейский, аппаратный, классический, горячий, бразильский или интригующий японский. Позвольте своему телу расслабиться в уютных креслах и насладитесь СПА-процедурой для ног.

Покрытие ногтей является немаловажной частью маникюра или педикюра после процедур по уходу. В сети представлена самая большая цветовая гамма декоративных покрытий для ногтей в Москве (более 5500). «Маникюрофф» регулярно пополняет полки новыми качественными марками лаков. Среди новых прибывших – 315 оттенков от фирмы Lunail и 90 оттенков Nayada.

Новинка от Nayada – трехступенчатая противомикробная система. Процедура состоит из трех этапов, на каждом из которых ногтевая пластина обрабатывается специально разработанными составами. Услуга предотвращает заболевания, удаляет с поверхности ногтя микробы и бактерии, а также создает прочную сцепку материала и ногтевой пластины, тем самым повышая износостойкость покрытия. Система рекомендована к применению при наращивании ногтей, при коррекции и покрытии гель-лаком, а также при укреплении.

Еще одна новинка – наращивание ногтей верхними формами от марки Formula Profi. С их помощью моделирование ногтя выполняется удобнее и быстрее в экспресс-режиме. Особое преимущество использования верхних форм состоит в отсутствии конечного опиливания. Ногти получаются с ровной и гладкой ногтевой пластиной и не нуждаются в коррекции.

Стилисты и мастера ногтевого сервиса определяют потребности каждого клиента и подбирают индивидуальную программу. Студия работает с высококачественными материалами от лучших мировых брендов красоты таких, как O.P.I., CND, E.mi, Lianail, LUXIO, Beautix, Artistic, ECLIPSE, OnIQ, OKAYAMA, Uno, Nail Best, Kodi, Masura, D`accord, Lady Arms, Nika Nagel.

В студии на Пролетарской представлен современный вертикальный солярий, который поможет вам насладиться солнечным сеансом и создать бронзовый цвет кожи. В салоне имеется широкий спектр защитных средств и усилителей загара. Лосьоны помогут получить ровный и более глубокий цвет с максимальным увлажнением и защитой. Подарите вашей коже немного карамельного тона!

Тщательно продуманный дизайн интерьера, безупречная работа персонала и непринужденная обстановка никого не оставят равнодушным. В lounge-зоне всегда можно почитать свежую прессу и выпить чашечку горячего чая или кофе, а с бесплатным доступом к Wi-Fi сети вы сможете в полной мере насладиться процедурой, не отрываясь от рабочих дел.

Наличие парковки рядом с салоном сделает ваш визит более комфортным и удобным.

Сеть «Маникюрофф» запустила сайт, где представлены все виды услуг, прайс, подробное описание процедур, адреса салонов и фотографии интерьера студий. На сайте также можно увидеть примеры работ мастеров, прочитать отзывы клиентов, а также оставить онлайн-заявку на запись.

Для постоянных клиентов разработано специальное мобильное приложение, которое позволит вам всегда быть в курсе действующих скидок и акций. Благодаря удобному интерфейсу легко найти адреса и телефоны студий. Приложение будет фиксировать каждый ваш визит и начислять бонусы за услуги, при накоплении которых вас обязательно ждут приятные подарки.

Адреса студий «Маникюрофф»:
ул. Абельмановская, 3, тел. +7 (916) 778-65-55, +7 (985) 183-79-99
Проспект Мира д.102 кор.2, тел. +7 (916) 816-87-77
Столешников пер., д.13/15, тел. +7 (965) 412-34-77
ул. Кутузовский проезд, д.4, тел. +7 (969) 123-44-77
ул. Садовая Самотечная, д.11, тел. +7 (915) 468-99-77
ул. Пречистенка, д. 40/2, тел. +7 (985) 765-84-37
ул.1-ый Автозаводский пр-д, д.4 стр.1, тел. +7 (910) 460-57-77
ул. Лобненская, д. 4а (ТЦ “Зиг-Заг, 2 этаж), тел. +7 (929) 504-69-79

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *