Красота Семья

Happy Moments с 5 новыми продуктами из серии Disney с любимыми героями

Рапунцель, Русалочка Ариэль, Анна и Эльза – этих героев знает каждая девочка в России!

Сколько из них мечтают о волосах, как у Рапунцель, а сколько мечтают жить в подводном замке и играть с Ариэль! Happy Moments услышали детские (и не только) мечты и представили всеми любимую серию Disney.

Мягкие гипоаллергенные формулы продуктов, восхитительные ароматы и много-много волшебной пены – все это превратит процесс купания в настоящее приключение!

1.Пена для купания (с фруктовым ароматом) Эльза из «Холодного сердца»

Пена имеет гипоаллергенную формулу и бережно ухаживает за нежной кожей, без сухости и раздражения. В составе – природные экстракты ромашки, череды и календулы, витамин Е, D-пантенол и инулин.

2.Шампунь для силы и блеска (с ягодным ароматом) Анна из «Холодного сердца»

Шампунь имеет высокоэффективную формулу. В её основе – природный кондиционер инулин из корня цикория, который позволяет легко расчёсывать даже самые длинные и густые волосы. Экстракты шиповника и ромашки отвечают за силу, шелковистость и блеск.

3. Нежный шампунь «Послушные локоны» (с фруктово-ягодным ароматом) Русалочка Ариэль

Волосы до 2 раз легче расчёсываются за счёт природного бальзама в составе нежного шампуня. Богатый витаминами А, B1, B2, P, PP и E экстракт шиповника питает и тонизирует луковицы, придавая волосам ухоженный и здоровый вид. Экстракт липы оказывает расслабляющее и успокаивающее действие.

4. Нежный шампунь «Сильные локоны» (с ягодным ароматом) Рапунцель

Длина золотистых волос Рапунцель – 70 футов (больше 21 метра). Действие активных ингредиентов шампуня Happy Moments способствует качественно иному подходу к гигиене. Теперь без слез и вреда для локонов. В основе средства – полисахарид, который обладает пленкообразующими свойствами, формируя ровную и легкую защиту на поверхности кожи. Натуральная альтернатива силиконам не утяжеляет и одновременно разглаживает волосы.

5. Нежный гель для душа (с фруктовым ароматом) Русалочка Ариэль

Природные экстракты алоэ-вера и ромашки бережно ухаживают за нежной кожей, без сухости и раздражения. В составе геля есть и мощный увлажнитель – аллантоин. Он способствует аккуратному и мягкому очищению, а также помогает в профилактике опрелостей. Нежный гель разработан с учетом всех физиологических особенностей кожи детей.

Продукты Happy Moments клинически протестированы и одобрены дерматологами:
– Не вызывают слез.
– Не сушат и не раздражают кожу.
– 100% натуральная основа.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *