Красота

Новое бьюти-пространство проверенного “Маникюрофф”

Красота и хорошее самочувствие – не просто роскошь, это абсолютная необходимость для каждого человека. Миссия «Маникюрофф» – предоставлять бьюти-услуги по доступным ценам и на высшем уровне.

Спустя девять месяцев после запуска салона красоты на проспекте Мира, «Маникюрофф» радует нас открытием нового бьюти-пространства. Восьмая студия распахнула свои двери в центре Москвы, на Абельмановской улице, д. 3.

В новом салоне «Маникюрофф» представлен широкий спектр услуг красоты: уход за руками и ногами, процедуры для волос, услуги визажистов, модельеров взгляда и броудизайнеров. Высококвалифицированные стилисты и мастера по уходу за ногтями бесплатно проводят диагностику состояния рук, определяя потребности каждого клиента, на основе которой подбирают индивидуальную программу.

«Маникюрофф» создает красоту, адаптированную к индивидуальному образу жизни клиента

Направление ногтевого сервиса предлагает полный спектр услуг: маникюр/педикюр европейский, аппаратный, классический, горячий, бразильский или интригующий японский. Позвольте своему телу расслабиться в уютных креслах и насладитесь СПА-процедурой для ног. Какой бы вы ни выбрали тип процедуры по уходу, следующим этапом будет покрытие. Профессиональные мастера помогут быстро и качественно воплотить в реальность любую nail-фантазию. Студия работает на высококачественных материалах от лучших мировых брендов красоты таких, как O.P.I., CND, E.mi, Lianail, Gelish, Cuccio Veener, LUXIO, Beautix, Artistic, ECLIPSE, OnIQ, OKAYAMA, Uno, Nail Best, Gelish, Patrissia Nails Gelish, Kodi, Artistic, Masura, D`accord, Lady Arms, Nika Nagel. В сети «Маникюрофф» представлена самая большая цветовая гамма декоративных покрытий для ногтей в Москве (более 5000 оттенков). Ноготки можно дополнить цветом или дизайном, но правильно подобранная форма сделает ваши пальчики более привлекательными.

Модельеры взгляда «Маникюрофф» успешно создают пышные, яркие и выразительные реснички, которые будут радовать прекрасным, а главное натуральным видом. Применение современных технологий и материалов успешно помогает мастерам создавать и подчеркивать красоту взгляда. Достигнуть идеального баланса бровей помогут броудизайнеры студии. Мастера специализируются на дизайне, формировании и коррекции бровей. Специалисты подберут форму и оттенок, учитывая особенности типа и цвета лица. Правильно выбранная форма бровей подчеркивает красоту глаз и делает взгляд выразительным. Теперь, когда подобрана подходящая форма бровей, пришло время задуматься о придании коже красивого бронзового оттенка и обеспечить организм порцией витамина D.

В новой студии «Маникюрофф» впервые представлен современный вертикальный солярий, который поможет вам насладиться солнечным сеансом и создать бронзовый цвет кожи. В салоне имеется широкий спектр защитных средств и усилителей загара. Лосьоны помогут получить ровный и более глубокий цвет с максимальным увлажнением и защитой. Дайте вашей коже немного карамельного тона!

Тщательно продуманный дизайн интерьера, безупречная работа персонала и непринужденная обстановка никого не оставят равнодушным. В lounge-зоне всегда можно почитать свежую прессу и выпить чашечку горячего чая или кофе, а с бесплатным доступом к Wi-Fi сети вы сможете в полной мере насладиться процедурой, не отрываясь от рабочих дел. Наличие парковки рядом с салоном – сделает ваш визит более комфортным и удобным.
Для постоянных клиентов разработано специальное приложение, которое позволит вам всегда быть в курсе действующих скидок и акций. Благодаря удобному интерфейсу легко найти адреса и телефоны студий. Приложение будет фиксировать каждый ваш визит и начислять бонусы за услуги, при накоплении которых вас обязательно ждут приятные подарки.

Адреса студий «Маникюрофф»:
ул. Абельмановская, 3, тел. +7 (916) 788-65-55, +7 (985) 183-79-99 НОВЫЙ САЛОН! ‬
Проспект Мира д.102 кор.2, тел. +7 (916) 816-87-77
Столешников пер., д.13/15, тел. +7 (965) 412-34-77
ул. Кутузовский проезд, д.4, тел. +7 (969) 123-44-77
ул. Садовая Самотечная, д.11, тел. +7 (915) 468-99-77
ул. Пречистенка, д. 40/2, тел. +7 (985) 765-84-37
ул.1-ый Автозаводский пр-д, д.4 стр.1, тел. +7 (910) 460-57-77
ул. Лобненская, д. 4а (ТЦ “Зиг-Заг, 2 этаж), тел. +7 (929) 504-69-79

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *