Красота

«Сибирское здоровье» провели ребрендинг

16 сентября один из лидеров российского MLM-рынка объявил о смене образа: теперь у компании новое имя и новый логотип. Представление нового бренда состоялось на ежегодной конвенции «Новые Горизонты», прошедшей в Санкт-Петербурге и собравшей пять тысяч профессионалов сетевого бизнеса из 30 стран мира.

Корпорация «Сибирское здоровье» двадцать два года производит товары для здоровья, спорта и красоты, предлагая клиентам в 65 странах мира инновационные натуральные продукты на основе дикорастущих сибирских трав и растений. Двадцать второй день рождения послужил не только поводом для подведения итогов прошедшего бизнес-года, но и прекрасной возможностью объявить о новом образе компании.

SIBERIAN WELLNESS – новое название Корпорации «Сибирское здоровье», а Снежная Звезда (Snow Star) – новый официальный символ глобального международного бренда.

Редакция hibride.ru сердечно поздравляет бренд «Сибирское здоровье» с прошедшим днем рождения и желает новых открытий и успехов в своей работе!

Татьяна Гороховская, президент SIBERIAN WELLNESS
Юрий Гичев, руководитель Научно-инновационного центра SIBERIAN WELLNESS

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Siberian Wellness (Корпорация «Сибирское здоровье» / Siberian Health) с 1996 года разрабатывает, производит и реализует продукты для здоровья, спорта и красоты. Бизнес компании работает в 65 странах мира на трех континентах: официальные продажи идут в Европе, США, Индии, Вьетнаме, Мексике и странах СНГ. Согласно рейтингу лучших предприятий Сибири, компания занимает второе место и обладает высшим уровнем надежности, а также входит в число «Лидеров отрасли – 2017».

В продуктах Siberian Wellness использованы достижения самых перспективных направлений профилактической медицины – эндоэкологии, хронобиологии, адаптационной медицины и микронутриентологии; продукция создается в рамках комплексных программ профилактики и проходит испытания по методу In vitro в лабораториях Научно-инновационного центра компании.

Siberian Wellness является официальным партнером Олимпийского комитета России в области инноваций и официальным поставщиком XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске в категории «Обогащенные продукты питания».

«Мир Вокруг Тебя» – благотворительный фонд Siberian Wellness / Корпорации «Сибирское здоровье». Организовал более 150 проектов по охране дикой природы Сибири и защите озера Байкал, за семь лет собрал и перенаправил на эти цели свыше 44,5 млн рублей.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *