Красота

Голливудская улыбка: лучшие бренды зубной косметики по выбору редакции

Уход за полостью рта так же важен и необходим, как и для кожи. В нашем материале мы собрали идеальную зубную косметичку с лучшими, по нашему мнению, брендами. Уверяем, с таким набором вы будете чувствовать себя отлично и не будете бояться улыбаться во все 32 зуба.

Зубная паста COAL&MINERALS Интенсивное отбеливание ClearaSept

За последнее время средства с активированным углем стали настоящими хитами в бьюти-индустрии, и это не просто так. Уголь – кладезь полезных веществ и минералов. Он совершенно безвреден и не вызывает аллергических реакций.

Зубная паста от ClearaSept с активированным углем обеспечивает полноценный комплексный уход за полостью рта: интенсивно отбеливает и деликатно полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Предотвращает появление кариеса и образование зубного налета.
Средство обладает легким ароматом лекарственных трав с нежными нотками мяты. Благодаря этому букету c легкостью устраняется неприятный запах изо рта.

Зубная паста WHITE&STRONG и Ополаскиватель для полости рта WHITE&FRESH Lundenilona

Для наибольшего достижения эффекта красоты и здоровья зубов бренд Lundenilona создал уход из трех средств: две зубные пасты и ополаскиватель для полости рта.
Зубные пасты дополняют друг друга и представляют собой лечебный комплекс из 26 натуральных компонентов. В составе паст содержатся экстракт папайи, косточек граната и винограда, плоды яблока, масла гвоздики и бергамота, травы эхинацеи, шалфея, фиалки, а также масла фисташкового дерева. И это далеко не весь список ингредиентов! Использование пошаговых средств бережно отбеливает, устраняет кариес и укрепляет десны.


Ополаскиватель для полости рта также состоит полностью из натуральных компонентов. Экстракты клюквы, папайи, кора дуба, осины, черники, облепихи не только дают возможность насладиться лесным ароматом, но и помогут полностью очистить зубы от остатков пищи и придать свежесть дыханию.

Электрическая зубная щетка для чувствительных зубов ISSA 2 FOREO

Ноющая боль в зубах после съеденного торта, горячего кофе или мороженого – это все первые звонки к тому, что надо приступить к интенсивному уходу за полостью рта. Электрическая зубная щетка для чувствительных зубов ISSA 2 от FOREO поможет не только избавиться от неприятной боли, но и сделать ежедневный ритуал ярче и веселее.


Уникальная технология щетинок обеспечивает мягкий массаж десен и тщательное очищение от налета и кариеса. А еще можно не заряжать постоянно щетку – зарядки хватит на 365 дней!

Зубная паста для электрических щеток, жидкость для ирригатора и отбеливающая зубная паста для молодой эмали R.O.C.S

И сразу три новинки от R.O.C.S, о которых нужно говорить всегда, но по порядку.
Зубная паста для электрических щеток интенсивно воздействует на эмаль, насыщая ее минералами. Дарит непревзойденный уровень гигиены и белизны зубов. Не содержит красителей и парабенов. Стоит отметить, что появление на косметический свет – это коллаборация с брендом Philips.

Вторая новинка – жидкость для ирригатора. Многие видели это устройство в кабинете у стоматолога, а некоторые уже используют его у себя дома. Использование ирригатора позволяет качественнее очистить от остатков пищи межзубные пространства и труднодоступные места. Жидкость для ирригатора от R.O.C.S эффективно удаляет налет, препятствует развитию кариеса и предотвращает риск заболеваний всей полости рта.

А третья – создана специально для поддержания белизны и красоты молодой эмали с фруктово-мятным вкусом. Уникальная формула зубной пасты состоит из растительных компонентов, обладающих антибактерильными свойствами.

Зубная паста Say-E Let Me Skin

При первом взгляде подумаешь, что это тюбик с кремом для рук, но нет… это зубная паста в стильном розовом дизайне.
Зубная паста от корейского бренда Let Me Skin обладает лечебными свойствами из-за содержания в составе прополиса. Он обладает антиоксидантными свойствами и эффективен при лечении заболеваний, связанных с полостью рта. Помимо прополиса, в средстве присутствует шалфей. В свою очередь, он снимает воспаления с десен. Экстракты ромашки и грейпфрута препятствуют кровоточивости десен и удаляют бактерии.

Зубные щетки серии My Brush CLIO

Стильная серия зубных щеток My Brush от CLIO – это качественное очищение полости рта от зубного налета и кариеса. Тонкие ворсинки проникают в межзубные пространства, вычищая все бактерии и остатки еды. Они не травмируют чувствительную эмаль и не вызывают кровоточивости десен. Зубные щетки также подходят для очищения поверхности языка.

Протестировано вашим гидом по красоте, Марией Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *