Красота

Я тут новенький: бьюти-новинки марта

В нашей постоянной рубрике мы рекомендуем сезонные новинки, которые просто обязаны вам понравиться и стать любимчиками в косметичке. Итак, март порадовал нас появлением следующих бьюти-помощников.

Шампунь и бальзам-кондиционер для волос Ревитализация Elemis

Заблуждаются те, кто думает, что процессу старения подвержена только кожа лица и тела. А как же кожа головы? С каждым годом волосы сильнее выпадают, а от перхоти и секущихся кончиков все сложнее избавиться. Новые продукты от Elemis заботятся о красоте и здоровье волос.

Шампунь с бодрящим ароматом тимьяна, базилика и нероли идеально подходит для ежедневного ухода. Протеины пшеницы увлажняют каждый локон изнутри, а экстракт зеленого чая смягчает и придает им естественный блеск.

Для финального результата – бальзам-кондиционер, который сделает волосы послушными, упругими, сильными и мягкими, а также обеспечит легкое расчесывание.

Заколка для волос Invisibobble Waver

Заколка – это не только модный аксессуар, но и верный помощник на все случаи жизни. Заколка – отражение характера ее обладателя. Так, бренд Invisibobble выпустил Waver. Она сделана из цельного материала, не имеет металлических частей и острых краев. Благодаря волновой форме она надежно фиксирует волосы. Waver – это сочетание красоты и удобства, которое заменяет старомодные «крабики» и «невидимки».

Пасхальный набор из ампул для лица Babor

Кажется, что новогодние праздники были еще вчера, а Пасха уже совсем скоро. Запасаемся цветными яйцами и праздничными наборами от Babor. Это 14 бьюти-эликсиров с содержанием активных ингредиентов, мгновенно преображающих кожу. Курс рассчитан на 2 недели и дает точную гарантию увлажнения и безупречного тона.

Мыло Raspberry Milkshake и бомба для ванн Ирис LUSH

Сладкий малиновый аромат сделает повседневное мытье рук веселее и увлекательнее. Новинка от LUSH бережно очистит кожу от бактерий и сделает ее мягкой и бархатистой.

Процесс принятия ванны может тоже интересным. Бомба преподнесет очень приятный сюрприз, когда полностью растает. Лучше самим попробовать, чем это описать. Уверяем, вы останетесь довольны.

Дневной легкий увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи Чистая Линия

Легкий и увлажняющий крем – то, что нужно для весеннего пробуждения кожи. Активные натуральные компоненты защищают дерму от вредных внешних факторов окружающей среды, разглаживают мелкие морщинки, подтягивают и освежают.

Шампунь и бальзам-защита для окрашенных волос Head&Shoulders Supreme

Весной всегда хочется чего-то нового. Например, модную стрижку или окрашивание, или то и то. Однако после таких кардинальных изменений для волос нужен особенный уход.

Шампунь и бальзам-защита от Head&Shoulders Supreme с обновленный формулой для окрашенных волос защищают от повреждений и борются с перхотью, обеспечивая глубокое увлажнение. В паре они способны сделать локоны более мягкими, послушными, блестящими и шелковистыми.

Кремы для рук Экзотическая коллекция Бархатные ручки

Через два месяца лето, и уже пора планировать свой отпуск. Кремы для рук «Бархатные ручки» – незаменимые помощники в путешествии, особенно в travel-формате. Коллекция представлена в трех видах: масло фрукта бурити, 5 масел и экстракт дерева моринги, масло бабассу. У каждого крема есть своя изюминка, и каждый имеет особенный аромат. В отпуске с таким спутником вы точно не останетесь незамеченной!

Антиперспиранты с витамином Е REXONA

Весенняя новинка от REXONA – уникальная линейка с витамином Е для поколения Z с технологией увлажнения в трех крутых дизайнерских вариантах. Продукты украсят любую ванную полку и подчеркнут яркую индивидуальность владельца.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *