Красота

Оттенки уходящего лета: Physicians Formula представляет новую коллекцию помад «The Healthy Lip»

Уже через неделю можно будет переворачивать календарь и встречать осень во всей красе. С брендом Physicians Formula можно оттянуть этот момент и проводить лето в закат с девятью оттенками новой коллекции «The Healthy Lip».

Линейка решает самые главные проблемы всех помад: сухость, неровное и плохое покрытие, быстрое увядание цвета, постоянное окрашивание зубов и липкость. Уникальная и ультрасовременная формула придает яркий оттенок, легко наносится и не стягивает. Кисть-аппликатор позволяет ровно нанести помаду, обеспечивая скольжение до самых уголков губ. Матовый оттенок фиксируется на долгое время, так что еще можно поесть мясо на мангале и не беспокоиться.

Приятный запах и кремовую текстуру создает масло авокадо, которое поистине является сенсацией в составе губных помад. Косточка авокадо обладает регенерирующими и оздоравливающими свойствами. Такое средство просто необходимо начать использовать в осеннем периоде, чтобы быть во всеоружии перед холодным зимним ветром.

Витамины А и Е придают эффект естественной припухлости губ, а гиалуроновая кислота увлажняет и защищает от воздействия внешних факторов. Идеально подходит для чувствительной кожи губ!

Новая линейка представлена в сети магазинов «Подружка» по цене 649 рублей.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *