Красота

Обновленная коллекция бренда CATRICE весна/лето 2018

Вдохновленный модными показами весенне-летнего сезона 2018 года, CATRICE представляет новые must-have продукты. В обновленной линейке CATRICE воплотились четыре самых актуальных fashion-тренда предстоящего сезона.

Этой весной CATRICE заново открыл тренд Dewy Glow на сияющую кожу. К старой линейке прибавились продукты с эффектами, которые отражают все грани блеска: от призматических и голографических переливов до естественного мерцания, влажного финиша и золотистого эффекта загара.

Поклонницы быстрого, но безупречного макияжа оценят линейку #InstaEFFECTs. Ведь новинки позволяют выглядеть так, словно фотофильтры теперь доступны в реальном мире.

CATRICE также не остался в стороне от тренда на здоровый образ жизни, что привело к созданию серии Athleisure. В ней представлены высокостойкие средства, которые сохраняют макияж в первозданном виде на протяжении насыщенного дня и во время интенсивных тренировок.

Тренд на большие палетки Big Palettes «все в одном» набирает все большую популярность. Собранные под одной крышкой различные оттенки и текстуры позволяют творить и создавать яркие, сногшибательные и неповторимые образы.

Возьмите лучшее из мира красоты… у CATRICE!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *