Новости

Презентация Crocus Event – новые площадки для мероприятий

19 апреля 2018 года состоялась презентация Crocus Event – новой структуры, созданной самым крупным девелопером страны, Crocus Group, для содействия организаторам мероприятий в подготовке и реализации проектов на территории площадок Crocus Group.

Презентация прошла в известном панорамном ресторане Backstage, расположенном в Crocus City Hall. Среди 250 приглашенных гостей были представители event-компаний и свадебных агентств, специалисты в сфере ресторанного бизнеса, декораторы, ведущие мероприятий, фотографы, видеографы и многие другие.

Для этого вечера ресторан преобразился из концертной площадки в современную и стильную свадебную локацию, в оформлении зала гармонично сочетались глубокая зелень леса и весенние белоснежные цветы, а интерактивные фотозоны стали центром притяжения гостей. Тема свадьбы была выбрана неслучайно, ведь начало новой компании – это как рождение новой семьи: радостное и очень волнующее событие.

В торжественной атмосфере гостей вечера познакомили с основной идеей и философией Crocus Event, и в формате презентации были продемонстрированы возможности и особенности всех площадок Crocus Group, а это семнадцать ресторанов, выставочные и концертные залы, загородные клубы и даже теплоход.

Наталия Жарова, руководитель отдела по работе с масштабными площадками Crocus Event: «В сентябре 2015 года мы начали активно работать с организаторами мероприятий в формате содействия в подготовке различных событий. За три года, опытным путем и прислушиваясь к рекомендациям со стороны event-менеджеров, мы сформировали основной принцип работы структуры – служба «одного окна». Crocus Group располагает почти 1 миллионом квадратных метров со множеством своих особенностей, но с помощью Crocus Event работа организаторов мероприятий становится комфортной, структурированной и с минимумом формальных заминок».

Наталья Нова, руководитель отдела по работе с ресторанами Crocus Event: «Иногда достоинства и особенности той или иной площадки для заказчика не очевидны. Но мы знаем их и можем про каждую рассказать и показать в выгодном свете. У площадок, как у актеров, есть свои амплуа. Немного несправедливо, когда место, прекрасно подходящее и для семейных мероприятий, и креативных презентаций, имеет репутацию строгого и солидного – и используется только, например, под конференции. Так что наша работа полезна не только организаторам мероприятий, но и самим площадкам».

Ужин для гостей вечера был организован в формате фуршета, и чтобы было не только вкусно, но и красиво, рестораны Crocus Group презентовали себя в формате анимационных гастрономических станций.

Ресторан Rose Bar, с участием повара ресторана Nobu, удивил публику редким шоу – гигантского 50-килограммового тунца готовили на глазах у гостей; ресторан Forte Bello покорил необыкновенной подачей ароматного ризотто в головке пармезана – традиционного блюда ресторанов Италии.

Особое внимание заслужило фирменное блюдо от шеф-повара ресторана Азия – утка по-пекински – «лучше один раз попробовать, чем несколько раз услышать». Горячими кутабами и закусками азербайджанской кухни угощал ресторан Фьюжн. Салаты на любой вкус готовили на станции Фреш-бар от ресторанов Zafferano и Эдоко, а за горячие блюда отвечали ресторан Backstage, представив фирменного лосося с овощами в тайском стиле, и повара ресторана Агаларов Эстейт – на карвинг-станциях они подавали баранью ногу и мясо с грибами в английском стиле.

Сладким дополнением стал белоснежный и фотогеничный Candy Bar от кондитерского дома Sucre.


Координация ужина и обслуживание гостей мероприятия организовала официальная банкетная служба Crocus Group – Backstage Catering.

Развлекательная программа была не менее насыщенна. Среди приглашенных гостей разыгрывались щедрые подарки от компаний Crocus Group – сертификаты на посещение ресторанов, абонементы в спортивный клуб Crocus Fitness, пригласительные на концерты в Crocus City Hall, сертификат на аренду теплохода для мероприятия и многие другие. За настроение и атмосферу вечера отвечал великолепный ведущий Антон Абучкаев – участник проекта Top15Moscow.

На сцене: роскошный показ свадебных платьев из последней весенней коллекции Wedding by Mercury, магическое шоу Александры Скачковой и Алексея Гигаури, танцевальный сет от We are Dj’s, а ярким финалом вечера стало выступление звездного гостя – Влада Топалова.


Гости вечера примерили стильные развлечения для своих будущих мероприятий – Парфюмерное ателье Аромаобраз и азартное винное казино от Елены Порман.

И, конечно, центром свадебной темы стала зона выездной регистрации, где любой мог сфотографироваться с почти настоящим пастором.

Партнеры мероприятия:
Проект Top15Moscow
Свадебный сервис Wedding by Mercury
Европейский салон красоты «Saco»
Студия флористики «Vip Buket Event»
Винный дом «Simple»
Техническое обеспечение от Crocus Production
Жареное мороженное «Сорбет буфет»
Шоколадные подарки «Конфаэль»
Видео-репортаж: Fire Films
Фото-репортажи: Женя Гартон, Кира Невская, Арсений Прусаков, Михаил Пичхадзе

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *