Красота

Бьюти-тренды осени-2020

Поговорим о трендах следующего сезона, ведь он уже не за горами. Что будет в моде, что останется символом вечной классики?

Цветные smoky eyes

Smoky eyes мы считаем классикой, и этой осенью без них не обойтись. Но именно цветные smoky, в стиле гранж! Нам нравятся нарочито “грязные” тона, яркие оттенки.

Тени пастельной палитры

Вспоминаем 90-е, когда мы уже такое видели. Но мода циклична, и тенденции макияжа неразрывно следуют за fashon-показами. На фотографиях многих селебрити уже отчетливо виден макияж, где акцентом являются монотени пастельных оттенков.

Эффект влажных губ

Для тех, кто против инъекций! А все за счет блеска, который на губах выглядит как жидкое стекло. Зрительно увеличить губы теперь просто: достаточно обвести их нюдовым карандашом, а сверху использовать блеск. Дженнифер Лопес, как всегда, в тренде!

Сияющий тон

Сияющая кожа в тренде давно, особенно когда в каждой косметичке появился хайлайтер. Тон с сияющим финишем, который не только придает коже ухоженный вид, но и уберет незначительные шелушения.

Тени золотистых оттенков

Золото символизирует осень… Неудивительно, что оттенки золотого будут очень популярны в наступающем сезоне (возможно, это коснется не только теней). Идеальное сочетание: металлические тени и черная подводка глаз.

Красные губы

Красные губы вечная классика, кто может с этим поспорить? И этой осенью все тона красного и винного к вашим услугам. Не забывайте, что белоснежную улыбку дарит правильно подобранный оттенок красной помады!

Графичные стрелки

Удивительно, но графичные линии остаются с нами и в наступающем сезоне! Несмотря на то, что такие вызывающие детали мейка быстро сменяют друг друга в списке трендов, сегодня они все еще занимают хит-парад макияжа модниц.

    2 COMMENTS

  • София 23.08.2020 Reply

    Интересный материал. Спасибо!

  • Полина 24.08.2020 Reply

    Обожаю графичные стрелки!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *