Красота

Новогодний must have: что стоит взять с собой, отмечая Новый Год за границей

Если вместо списка продуктов для новогоднего стола вы собираете чемодан, то вам точно пригодится список средств для праздничного путешествия!

Увлажняем кожу в полете

Не забудьте захватить в самолет пару тканевых масок и патчи, для увлажнения кожи. Дело в том, что на высоте воздух сильно разряжен, и попадает в кабину самолета он после определенной обработки. Из-за этого воздух становится недостаточно влажным и начинает сушить кожу. Но не стоит паниковать! Хорошая тканевая маска вас спасет. Например, тканевая маска для лица It’s Matte Time от Erborian обогащена концентратом матирующих и увлажняющих активных веществ, которые способствуют ультраматовому эффекту. Гладкая текстура маски помогает эффективно распределить формулу, обогащенную экстрактом корейской белой лилии, известной своими матирующими свойствами.

Комфортный полет

Собираясь в новогоднее путешествие, мы тщательно продумываем все детали поездки. Очень советуем взять с собой резиночку-браслет invisibobble. С ними можно создать любую прическу: от классического хвостика до элегантной мальвинки. Самое главное – они не травмируют волосы и не оставляют заломов. Рекомендуем.

Вечерний отдых

Ура, мы прилетели, заселились, уже успели даже немного изучить окрестности, но день подходит к концу, и время хорошо выспаться. Рекомендуем провести перед сном очищающую процедуру с пилинг-скаткой Pro-Beauty Bio от CIEL. Пилинг глубоко очищает, стимулирует кровообращение и обновление клеток, усиливает синтез коллагена. Повышает эластичность, сужает поры, придает коже гладкость и сияние.

Праздничный ужин

Под бой курантов не забудьте загадать желание. Новый 2020 год обязательно принесет хорошие события в вашу жизнь. В новогоднюю ночь блистайте, как звезда, но не забывайте основное правило макияжа – в мейкапе акцент следует делать только на одну часть лица. Пусть в новый год это будут губы. Для ярких насыщенных красных губ идеально подойдет помада-карандаш Sexy Lipstick Pen MY PERFECT RED Romanovamakeup. Если вы хотите сделать легкий nude, то просто заштрихуйте карандашом середину губ и распределите цвет по всей поверхности подушечками пальцев. Для яркого цветового акцента на губах заточите карандаш, тщательно прорисуйте контур и заполните цветом всю поверхность.

Вода для красоты

Что же, вот и наступил 2020 год, и у вас есть немного времени отдохнуть в путешествии. Наверняка вы уже запланировали походы по достопримечательностям или лёгкую прогулку по городу. Обязательно захватите с собой воду для красоты лица Caudalie – универсальное средство, чтобы освежить вашу кожу, как только вам это понадобится. Особенно актуально для теплых стран.

Ваш гид по красоте, Ольга Богачева.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *