Красота

Британский бренд TONI&GUY представил актуальные новинки сезона

TONI&GUY давно известен своими бестселлерами: сухие шампуни, восстанавливающая маска и целая стайлинговая линейка для объёма тонких волос. В этом году бренд решил пополнить ряды незаменимых бьюти-вещей, которые должны быть всегда по рукой.

Несмываемый кондиционер

Средство обеспечивает активное питание и гидратацию волос в течение дня, сохраняя баланс увлажнения. Кондиционер не утяжеляет волосы и поддерживает естественную свежесть. Идеально подходит в холодную пору – во время постоянного воздействия ветров и морозов. При нанесении на чистые волосы кондиционер укрощает непослушные локоны и сохраняет прическу, даже в условиях повышенной влажности.

Маска

Разглаживающая маска с кератином «Гладкость непослушных волос» выравнивает структуру, делая волосы мягкими и послушными. Некогда сухие и тусклые локоны вновь радуют своим естественным блеском и гладкостью. Маска сглаживает чешуйки волосяной кутикулы, тем самым устраняя спутывание и чрезмерную пушистость прядей.

Лосьон

Лосьон придает локонам прикорневой объем, который сохраняется в течение всего дня. Благодаря особой формуле средство подходит как густым, так и тонким волосам, не утяжеляя их. Используемые ингредиенты хорошо питают, усиливают блеск и сияние укладки.

Сыворотка

Масляная сыворотка отлично подходит сухим и лишенным блеска волосам. Она хорошо питает, придает гладкость и блеск. Кроме того, средство можно использовать как термозащиту при создании укладки или просто сушки феном, что особенно актуально в осенне-зимний период.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *