Красота

Что-то новенькое: Dove представляет первые мицеллярные гели для душа

Сегодня мицеллярная вода — это ежедневное средство для снятия макияжа и ощущения чувства свежести в течение или даже в конце долгого дня. Глубокое и бережное очищение покорило мир раз и навсегда. Бренд Dove пошел дальше и выпустил целую коллекцию мицеллярных гелей для душа.

Каждый день экологические факторы нарушают естественный барьер кожи, вызывая ее раздражение, дискомфорт и преждевременное старение. В топ-5 главных причин повреждения кожи входят: загрязнение окружающей среды от автомобилей и заводов, УФ-лучи солнца, пыль, грязь и, конечно же, стресс. Поэтому ежедневное очищение кожи очень важно.

Новые мицеллярные гели для душа Dove порадуют легкой текстурой, бессульфатной формулой и эффективным ультрамягким очищением даже самой нежной кожи. Деликатный уход за ней осуществляется за счет мощного действия увлажняющих компонентов комплекса Nutrium Moisture, которые обеспечивают естественное питание кожи.
Совершенно новая формула гелей имеет строго функциональный состав. Легкая текстура с полупрозрачными оттенками пастельных тонов и легкий ненавязчивый аромат дарят свежесть. При нанесении на кожу гель превращается в мягкую и воздушную пену, которая легко смывается водой и не оставляет чувства стянутости и сухости.

Линия продуктов представлена гелями для душа:
1) Мицеллярный гель для душа Dove Детокс освежит, успокоит кожу и избавит от негативного воздействия окружающей среды. Утонченная и элегантная свежесть лемонграсса подарит ощущение обновления не только кожи, но и чувств.

2) Мицеллярный гель для душа Dove Анти-стресс обеспечит бережное очищение кожи и спокойствие после тяжелого дня. Парфюмерная композиция содержит натуральные компоненты шалфея, лайма и цветов чинотто.

3) Мицеллярный гель для душа Dove для Чувствительной кожи подарит бережное очищение чувствительной кожи без раздражающих компонентов и отдушек.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *