Красота

На волоске от гладкой кожи: эпиляция в сети студий «Маникюрофф»

Нежелательные волоски трудно удалить самостоятельно – такая ситуация знакома всем. Сеть студий «Маникюрофф» всегда готовы помочь в решении данной задачи.

Мастера студии – профессионалы в области эпиляции. Всегда помогут удалить нежелательные волосы и сделать кожу более гладкой. Специалисты используют только качественные материалы в сочетании с проверенными методами. Восковая или сахарная эпиляция – все зависит от индивидуальных предпочтений и особенностей кожи.

Шугаринг – это древний ближневосточный способ. При данной методике используются натуральные гели или пасты, в основу которых входят сахар, вода и лимонный сок. Иногда основа состоит из меда, соли и натуральных эфирных масел.
Техника состоит из нескольких этапов. Первый – формование шарика из сахарной пасты. Второй – нанесение на кожу в противоположном направлении от роста волос. Заключительный – когда паста схватывается, её удаляют вместе с волосками.

Сахарная паста приклеивается только лишь к волоскам и не затрагивает кожу. Это позволяет более эффективно удалить их вместе с волосяными фолликулами, и при этом кожа не травмируется. Данный вид эпиляции отлично подходит для чувствительных типов кожи. Гладкостью кожи можно наслаждаться до шести недель!

Восковая эпиляция – процедура, которая направлена на удаление нежелательных волос с помощью смолистого воска. Воск в теплой консистенции наносится тонким слоем по направлению роста волос, а затем быстро снимается вместе с ними в противоположном направлении роста волос. Весь волосяной фолликул удаляется из корня.
Результат гладкой кожи может варьироваться от двух до шести недель в зависимости от типа и толщины волос.

Данные услуги по удалению волос включают в себя не только руки и ноги, но также зоны на лице, подмышечные впадины, бразильское бикини и многое другое.
Основным преимуществом использования данных методов является то, что эффект гладкой кожи длится намного дольше, чем при удалении волос при помощи бритвенных станков.

В студии «Маникюрофф» вас ждет уютная атмосфера, внимательный персонал и квалифицированные мастера, которые расскажут о всех методиках и помогут определиться с выбором. Заботливые администраторы окружат вас вниманием и всегда предложат чашечку ароматного зернового кофе, чая или свежевыжатого сока.
Для постоянных клиентов есть программа лояльности через мобильное приложение, где всегда можно найти адреса и телефоны студий, а также быть в курсе всех проводимых акций и последних новостей. Кроме того, в мобильном приложении предусмотрена система начисления бонусов за услуги, при накоплении которых можно получить приятные подарки.

Адрес студий «Маникюрофф» по данной услуге:
ул.1-ый Автозаводский пр-д, д.4 стр.1, тел. +7 (910) 460-57-77

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

 

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *