Оформление свадьбы Свадебная фотосессия

Свадьба Доминика Джокера и Кати Кокориной

Каждая свадьба индивидуальна, и использовать шаблоны невозможно. Именно поэтому мы все чаще говорим о важном тренде – персонализации. Так мы уходим от стандартных сценариев и передаем историю конкретной пары. Именно такую свадьбу для Доминика Джокера и Кати Кокориной организовала команда профессионалов WE Production. Главной задачей для организаторов стало раскрытие интересов двух музыкантов, их творческой жизни.

Доминик – специально для свадебного дня – написал песню «Бесконечность», и вместе с Катей исполнил ее перед гостями. Кадры со дня свадьбы и фотосессии love-story ребята включили в клип на эту песню. А строчки из этой композиции и других песен Доминика стали элементами декора зоны регистрации. В оформлении интерьера также были использованы близкие музыкантам тематические элементы, например, изображения нотного стана и клавиш фортепиано.

Организация столь масштабного мероприятия не могла не сопровождаться тщательным планированием образов жениха и невесты, а также подбором оригинальных деталей и идеального музыкального сопровождения.

На церемонии присутствовали многие знаменитости – Стас Костюшкин, певец ST, Ассоль, рэпер Artik и Ольга Бузова. При этом многие гости выбрали для себя монохромные наряды, которые прекрасно соответствовали вписались в декор, созданный в черно-белых тонах.

Сам Доминик Джокер высказался об организации свадебной церемонии с большим теплом. По словам певца, он давно находится в шоу-бизнесе и его трудно чем-либо удивить. Однако певец отметил профессионализм команды, а также отметил специалистов высокого класса, которых так трудно найти. «Без WE Production такой волшебной свадьбы бы не получилось», подчеркнул музыкант.

 

Фотосъёмка: Денис Шумов

Видеосъёмка: AndreevMedia

Организация: WE Production

Ведущий: Денис Решетов

Макияж и причёска: Селия Кучумова

Оформление: Маргарита Батикян

Кондитерская: AnyCake

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *