Оформление свадьбы

Абсолютный тренд – самобытность. Тенденции свадебного декора 2019 от Shakirova Studio

Год постепенно подходит к концу, и можно смело прогнозировать, какие направления и приемы в декоре свадеб, актуальные в этом году, продолжат доминировать и в следующем.
Трендсеттер в оформлении масштабных мероприятий Юлия Шакирова поделилась с редакцией своим прогнозом наиболее ярких тенденций свадебного декора 2019 года.

Интерьерные решения

Event-декор порой требует полной перепланировки помещения. В такие моменты ощущаешь себя архитектором и дизайнером интерьеров. Погружаясь глубже в работу с интерьером, мы открыли для себя новый тренд в свадебном декоре – акцент на предметах мебели. На это направление нас вдохновила эстетика камерных голландских кафе. В таких уютных заведениях все детали интерьера плотно взаимосвязаны: стулья и столы являются продолжением барной стойки, а стеллажи с книгами повторяют резьбу с дверей. Все живет единым организмом.

свадебный декор 2019 интерьер

Стиль ар-деко, который мы сейчас активно используем, акцентирует внимание на мебели, эксклюзивных материалах, дает динамику в деталях и геометрии. Ар-деко выглядит свежо, взаимодействуя как с классическим оформлением, так и с более дерзким.

декора свадьбы 2019 интерьеры

Локация

Однозначный тренд, который особенно импонирует мне, – это креативные локации. Мы ожидаем будущий сезон крутым и дерзким. Наша основная цель – сформировать новый подход к видению событий и пространств. Основной акцент смещается с декора на атмосферу в целом. Рекомендуйте молодоженам присмотреться к площадкам с необычной планировкой, местоположением, с динамичным техническим оснащением. В нашей практике есть проекты, реализованные на съемочной площадке Главкино, в винных французских погребах, на крыше, в замке, на корабле, в лесу. Придумайте свой вариант!

оформление свадьбы 2019

свадьба 2019 оформление

Лаконичность

Эта тенденция с головой накрыла всю индустрию. Молодожены все чаще просят создать легкий, утонченный и минималистичный декор, который не будет смещать на себя весь акцент. Никаких обширных цветочных инсталляций, громоздких конструкций, кричащих цветов. Сейчас наш клиент любит элегантность, ценит стиль и изысканность. Только чистые цвета и правильные формы. Это не означает, что мы оставляем стены и столы голыми, убираем всю флористику и приглашаем гостей в пустой зал. Держите баланс, выберите четкие геометрические силуэты и один-два основных цвета, чтобы добиться нужного эффекта – сдержанной роскоши.

свадьба 2019 флористика

тренды оформления свадьбы в 2019 году

Индивидуальность

Пожалуй, это основной тренд, который важно учитывать в любом сезоне при планировании свадьбы. Чтобы создать запоминающееся мероприятие, важно понимать, кто ты есть и какими особенностями обладаешь. Естественно, можно сделать просто красивое оформление, не отталкиваясь от людей, которые в нем будут находиться, но это точно сразу бросится в глаза. Абсолютный тренд – самобытность. Постарайтесь понять для себя, какие вещи вам нравятся и вдохновляют вас, чтобы декор свадьбы совпал с вашим мироощущением.

свадебные тенденции в декоре 2019

тенденции свадебного оформления в 2019

Мы в Shakirova Studio не следуем тенденциям, а сами задаем настроение в начале каждого свадебного сезона. Неиссякаемый источник вдохновения для новых идей – это наши клиенты. Мы наполняемся их историями любви, изучаем особенности их жизни, личности. Главная задача свадебного декора – подчеркнуть характер героев торжества.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *