Красота Образ невесты

Особый взгляд на свадебный сезон с новым гаджетом IRIS от FOREO

Стресс – главный враг для кожи, особенно перед свадьбой. Он ослабляет иммунную систему, а на лице вызывает припухлости и раздражения. Также он может негативно влиять на сон, что, в свою очередь, отражается и на коже – в виде мешков под глазами, отеков и высыпаний.

Идеальная сияющая кожа – заветная мечта любой невесты. По этому случаю шведский бренд FOREO, известный своими высокотехнологическими бьюти-гаджетами, подготовил список рекомендаций для всех невест, чтобы помочь им легко пережить предсвадебное время.

Увлажнение – это первый пункт в уходе за кожей!

Жарким летом эпидермис больше всего подвержен недостатку влаги в своих клетках. Такие процедуры, как маски и лосьоны, не только увлажнят кожу, но и расслабят ее, а также помогут избежать шелушения и тусклости. Не забывайте себя баловать, а именно посетить сеанс массажа, который направлен именно на улучшение общего состояния кожи и всего организма. А еще важно помнить о том, что красота должна поддерживаться изнутри. Употребление 2 литров воды в день – залог увлажненной и здоровой кожи.

Чистый, яркий и притягивающий к себе взгляд – вторая незаменимая деталь в образе невесты, которой способствует здоровый сон. Но, как правило, вечно решаемые вопросы и планирование знаменательного дня не дают крепко заснуть. Опухшие веки и темные круги под глазами – дополнение к усталому виду невесты. К счастью, у FOREO есть приятный сюрприз для невест, который подарит глазам абсолютно новое сияние. Массажер для зоны вокруг глаз IRIS использует технологию T-Sonic с двумя режимами. Первый – под названием Pure – имитирует мануальный массаж подушечками пальцев, а второй – Spa – применяет деликатные похлопывания с электронной пульсацией.
Массажер IRIS улучшает отток лимфы и снимает припухлость, таким образом уменьшая мешки под глазами. С компактным гаджетом нежно-розового цвета ваш взгляд будет сиять на протяжении всей церемонии.

Уделите себе время, даже если всю свадьбу организовываете сами. Не отказывайте себе в возможности переложить все хлопоты на друзей и родственников. Найдите момент и посвятите его себе и уходу, ведь это ваш особенный день! Главное в образе невесты – уверенность в своей красоте.

Приобрести другую продукцию для создания уникального образа (и не только перед свадьбой) можно на официальном сайте бренда Foreo.

Протестировано лично вашим гидом по красоте, Марией Аничкиной.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *