Красота

Как создать идеальный летний образ: гид по декоративной косметике

Летний макияж – это яркие оттенки и ослепительный блеск. Но важно помнить, что нельзя перебарщивать. Главное, сделать образ выразительным, очаровательным и без вреда для самой кожи. В нашем материале мы поговорим о 5 брендах, которые вам точно понравятся.

Матирующий BB-крем для жирной и проблемной кожи Ph.Drop

От этого средства мы остались в полном восторге. Крем Ph.Drop – это трехступенчатный уход за кожей, направленный на то, чтобы успокоить, увлажнить и выровнять тон. С заявленными функциями он отлично справляется и, помимо этого, заметно скрывает все недостатки. В его состав входят такие активные ингредиенты, как аллантоин, коллаген, арбутин, экстракт коры шелковицы и масла апельсиновой корки, лаванды, листьев чайного дерева, эвкалипта, плодов бергамота.

Праймер для лица Catrice HD Active Perfomance

Если вы ведете активный образ жизни, и ваши дни сменяют друг друга со скоростью света, это средство точно для вас. Праймер Catrice подготавливает кожу к нанесению тонального крема и продлевает стойкость макияжа вне зависимости от того, какие у вас запланированы дела: спортзал или деловая встреча. Он устойчив на все 100% к поту и влаге на протяжении всего дня, а легкая текстура не закупоривает поры, даже, наоборот, их маскирует.

Ухаживающие праймеры-спреи для лица Catrice

В этом году погода нас не радует жаркими деньками, но мы верим, что тепло еще к нам вернется. Поэтому рекомендуем вам всегда иметь под рукой праймеры-спреи Catrice, которые не только послужат отличным подготовительным этапом перед нанесением макияжа, но и освежат, наполнят влагой и успокоят кожу благодаря содержанию в составе пантенола, экстрактов чая матча и алоэ веры.

Дневной крем с тонирующим эффектом Essence you better work!

Эффект «макияж без макияжа» – это как? Отвечаем – все очень просто. Берем легкий увлажняющий крем Essence, наносим и наблюдаем, как это средство превосходно матирует кожу. UV-фильтр надежно защищает поверхность дермы от негативного воздействия ультрафиолета и окружающей среды, делая ее невероятно гладкой и бархатистой.

Объемная тушь для ресниц, тени для век и кремовая помада Oriflame Oncolour

Совсем недавно Oriflame представили свой новый бренд декоративной косметики Oncolour. Здесь можно найти все самое необходимое для создания идеального образа. Мы, в свою очередь, выделили трех фаворитов.

Тушь с уникальной щеточкой Big Lush создает невероятно объемный и распахнутый взгляд. Ее щетинки прокрашивают каждую ресничку от корня до самого кончика без комочков, одновременно ухаживает и увлажняет.

Тени представлены в универсальных оттенках и подойдут как для офисного стиля, так и повседневной жизни. Их текстура обеспечивает легкое сияние с перламутровым эффектом, легко наносится и растушевывается.

Широкая цветовая палитра создаст привлекательный образ. Кремовая формула придаст губам насыщенный оттенок, а также обеспечит плотное покрытие. Помада не сушит губы, а увлажняет и заботится о них.

Помада для бровей и увлажняющий CC-крем против покраснений Eveline Cosmetics

Ровные и аккуратные брови – вечная проблема, которая заботит каждую девушку. Eveline Cosmetics предлагает решить ее с помощью уникальной помады для бровей. Кремовая текстура средства мягко и легко распределяется, придавая красивый и натуральный оттенок, который будет стойко держаться в течение всего долгого дня, а удобная кисточка четко прорисовывает форму.

Вторая вечная проблема – здоровая кожа без воспалений. Увлажняющий CC-крем Eveline Cosmetics защищает кожу от внешнего агрессивного воздействия и преждевременного старения, успокаивает, выравнивает тон и скрывает несовершенства. Кроме того, уменьшает пигментные пятна, разглаживает мелкие морщинки и дарит легкое сияние.

Ваш гид по красоте, Мария Винар.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *