Свадебная фотосессия

Три идеи для свадебной фотосессии

Свадебная фотосессия – уже не просто репортаж со свадьбы. Сегодня это отдельное запоминающееся событие. У современной свадебной фотосессии есть сюжет, тщательно подобранные элементы декора или же атмосферная локация. Придумывать идеи и искать фотографа многие начинают до подбора ресторана и платья.

Если вы хотите спустя годы не просто пересматривать кадры «это мы на площади, это мы у памятника», а каждый раз заново переживать эмоции того дня, задумайтесь о необычной творческой фотосессии. Для этого заблаговременно найдите фотографа, с которым будете на одной волне, и продумайте воплощение одной из идей. А мы готовы подсказать вам парочку таких!

Идея №1: «Мы и наши безбашенные друзья»

Здесь нет строгих поз и дежурных улыбок в кадр. Пусть фотограф запечатлеет заводные танцы, запуск воздушного змея или театральную постановку. Вспомните о самых сумасшедших хобби или занятиях с друзьями, что отличает вашу компанию от остальных?

идеи для свадебной фотосессии

Идея №2: «Только мы»

Посетите места, дорогие вам двоим. Где познакомились, где чаще всего любили гулять, где произошли какие-то забавные ситуации, о которых знаете только вы вдвоем. Интересно сделать фотосессию в два этапа: за несколько дней до свадьбы сфотографироваться в этих местах в обычной одежде, а в день свадьбы – уже нарядными. Найдите фотографа, который вдохновится этой идеей и сделает из отснятого материала настоящую историю любви.

зимняя фотосессия вдвоем

Идея №3: «Голливудский шик»

Фотосессии в голливудском стиле понравятся тем парам, которые мечтают увидеть себя в богемных образах американских звезд. Арендуйте номера в дорогом отеле или снимите студию с нужной обстановкой. Здесь очень важен антураж: много блеска и света, дорогая мебель, шелк, хрусталь, позолота, предметы роскоши. Договоритесь с администрацией о возможности съемки в нескольких локациях: королевском люксе, ресторане, СПА.

идеи для свадебной фотосессии

Конечно, для креативной фотосессии нужны дополнительные средства, но это ведь память на всю жизнь! Если на все свадебные идеи немного не хватает, не стоит отказываться от нее или откладывать на долгие годы. К тому же не всегда правильно перекладывать финансовую ответственность на плечи родителей.

кредит на свадьбу

В наше время вполне естественно обратиться за кредитом – помочь воплотить все желания может Ситибанк*. И вот почему.
Заявку на потребительский кредит легко заполнить и отправить онлайн – это займет всего несколько минут, и вы сразу узнаете ответ банка. В случае положительного решения вам даже не надо никуда ехать – сотрудник банка свяжется с вами и сам приедет за документами, ведь мы понимаем, как дорого ваше время в череде предсвадебных хлопот.

взять кредит на свадьбу

Потребительский кредит выдается на любые цели, значит, вы можете потратить деньги не только на организацию супер-фотосессии, но и на другие свадебные расходы, и даже на путешествие или крупные покупки.

* На правах рекламы АО КБ «Ситибанк»

Фотосъёмка: Мария Иванусь / Ира Тишакова

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *