Мода

Серьги – отражение в капельках настроения

Идеальные Грани и непревзойденный блеск – вот, что отличает настоящие кристаллы Swarovski. Именно они подчеркивают безупречный вкус и непревзойденное чувство стиля, ставят яркий акцент в образе.

Всем известно, что украшения поднимают настроение, а ещё они делают вас счастливыми. Но в пору, когда масс-маркет заваливает нас витринами, многие предпочитают носить изделия, созданные вручную. Поэтому мы выбрали @sasha_dreams_shop – лаконичный дизайн оправ из высококачественного сплава с покрытием драгоценных металлов, а также уникальные в своём роде кристаллы Swarovski из самого сердца Австрии. И все это ручная работа!

Рассказывает Юлия Балакшина, основательница магазина sasha_dreams_shop.

“Вдохновение рождается в тот момент, когда ты ощущаешь себя абсолютно счастливым, – так случилось у меня. Именно после рождения своей дочери Саши я осознала, что хочу и могу создавать. Я просто начала делать то, что нравится мне. То, что приносит мне удовольствие. То, что дарит эстетическое наслаждение и, как оказалось, это понравилось и другим. Я зажглась, и остановить меня уже было невозможно, хотелось делать все больше. Сейчас, уже полтора года спустя, этот поток энергии не остановить, что меня радует.

Женщина должна творить, и я считаю, что нашла очень приятное дело – каждый день наблюдать за невероятным сверканием граней кристаллов, фантазировать, пробовать что-то новое. Прекрасное настроение обеспечено на 199%. Любить свое дело, создавать каждое изделие с трепетом и душой – для меня это не пустые слова, для меня это честная позиция”.


1. Серьги Ring с кристаллами Swarovski в виде кольца.
2. Серьги с кристаллами Swarovski 18 мм.
3. Серьги Delta с кристаллами Swarovski геометрической формы.
4. Серьги с кристаллами Swarovski 12 мм. и фианитами.
5. Серьги с кристаллами Swarovski 12 мм. – лаковые оттенки с бортиком.
6. Серьги с кристаллами Swarovski 12 мм.

Все серьги изготовлены из ювелирной бижутерии класса люкс, которая не вызывает аллергии и не темнеет. У всех изделий классическая застежка, французский замок.

Ювелирные изделия являются прекрасным подарком и доказательством любви и восхищения близким человеком ❤️
А украшения с кристаллами Swarovski преобразят любой повседневный образ и подчеркнут красоту линий вечернего наряда. К тому же нельзя забывать и о свадебном образе, который часто не обходится без сверкающего акцента.

Украшения предоставлена sasha_dreams_shop, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *