Мода Новости Свадебная мода

Barcelona Bridal Fashion Week 2019: лучшая неделя в истории

429 брендов, 74% из которых являются международными, и модные показы 35 крупнейших фирм, представивших коллекции свадебных платьев, костюмов для женихов, коктейльных и вечерних нарядов – все это Неделя Моды в Барселоне (VBBFW).

Организация таких событий, как «Свадебная ночь» с показом американского бренда Marchesa и церемония вручения наград ELLE International Bridal Awards, стали последними штрихами к VBBFW, что подтверждает его место в качестве ведущего мирового события в индустрии свадебной моды.

На показах, прошедших в рамках VBBFW, были продемонстрированы самые яркие тенденции следующего сезона Весна-Лето 2020. Ведущие бренды – Jesús Peiró, Pronovias и Rosa Clará, Cristina Tamborero, Sophie et Voilà, Carlo Pignatelli, Isabel Sanchís; Marylise & Rembo Styling, Inmaculada García, Isabel Zapardiez, Ana Torres, Esther Noriega, Cymbeline; Marco & María, Yolancris, Ramón Sanjurjo, Carla Ruiz, Sonia Peña и Demetrios – показали на подиуме высокий профессионализм своих дизайнеров.

В этом году в мероприятии впервые приняли участие и другие бренды, например, Marchesa. Американская компания представила свою коллекцию «Весна 2020», вдохновленную стихотворением Райнера Марии Рильке «Пути», во Дворце Педральбес во время «Свадебной ночи в Барселоне».

The Atelier Couture. малазийский бренд, представил коллекцию своего креативного директора Jimmy Choo. Американские дизайнеры Maggie Sottero и Mori Lee, израильский бренд Flora, испанские бренды Aire Barcelona, ​​Fely Campo, Beba’s Closet, Sedomir Rodriguez de la Sierra Maria Salas, Jacques Beauhamais и болгарский дизайнер Julia Kontogruni – все они впервые приняли участие в Barcelona Bridal Fashion Week.

По словам Estermaria Laruccia, директора Недели свадебной моды Valmont Barcelona, ​​«после 29-го мероприятия можно смело утверждать, что VBBFW является ведущим международным событием в области свадебной индустрии, на котором представлены тренды, а также место, где встречается индустрия местного и мирового значения. В будущем мы хотим и впредь вдохновлять и делиться энтузиазмом – с брендами, покупателями, представителями индустрии и мира моды в целом”.

Фотосъёмка: источник - PR VBBFW

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *