Мода

История одного пыльно-розового платья

Сегодня поговорим о том, насколько выигрышно смотрятся пастельные оттенки в прохладное время года. И сразу раскроем карты: очень выигрышно!

Цвет выбранного нами платья – пыльный розовый. Идеальный цвет, ведь с разными аксессуарами он будет и смотреться по-разному.

Романтичный вариант – дополняем платье аксессуарами в спокойных оттенках. Светло-розовый, бежевый, нюдовый… Балетки, аккуратные серёжки, нежный блеск для губ и небольшой, светлый клатч. Аккуратно собранные волосы и вот вы воплощение романтичности.

Платье – Studio Bluebell
Туфли – Dior
Клатч – Flora Rose Gold Box

Хочется выдержать нейтральный стиль? Тогда сделайте ставку на яркие, но не слишком вызывающие аксессуары. Предлагаем посмотреть на винные оттенки в обуви и аксессуарах. Бургунди, бордовые, возможно, глубокие красные тона. В сочетании с пыльным розовым они будут смотреться интересно, но не броско, гармонируя между собой.

Платье – Studio Bluebell
Туфли – Samuele Faille
Сумка – Bertoni 1949

А вот если нужно больше “вау”, если хочется немного дерзости, выбираем крупные аксессуары и красный цвет. Массивные, яркие серьги – must-have! Помада для губ в идеале матовая, насыщенного винного цвета, ближе к тёмному. Лодочки на шпильке в ярко-красном цвете, к ним – сумочка в тон. И можно было бы сказать, что платье в нежно-розовом будет здесь базой, но платье очень и очень самодостаточно. Поэтому в итоге у нас получится идеальное сочетание нежности и вызова, прекрасно вписывающееся в осеннюю прохладу и торжественность случая.

Платье – Studio Bluebell
Туфли – Daya by Zendaya Atmore
Сумка – Michael Kors
Серьги – Dolce Gabbana

Одежда предоставлена дизайнерской студией одежды Studio Bluebell специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *