Подружки невесты Свадебная мода

Подружки невесты в стиле рустик

Подружки невесты в стиле рустик – невероятное пространство для фантазии! Игра с образами бесконечна, от самых простых материалов и цветочных принтов до винтажных платьев сложного кроя и изысканных шляпок…

Подружки невесты в стиле рустик

Платье – NLY
Босоножки – Evita
Клатч – Olga Berg
Колье – Pilgrim
Серьги – HAPPY CHARMS FAMILY
Шляпа – Sela

Платья с цветочными принтами представляются не только в разных расцветках, но и фасонах, конечно. Сегодня я выбрала варинат макси длины, с аккуратным верхом в виде гипюрового корсета на съемных бретельках и струящейся легкой юбкой. Немного пасторального стиля для летней свадьбы в стиле рустик. Но этим совершенно необязательно ограничиваться – образ будет гармоничным и на винтажной свадьбе, и в стиле шебби шик.

Объемный цветок и танкетка на пробке стали причиной выбора белых босоножек. Мы подчеркиваем летний сезон и кажущуюся простоту наряда. А там, где рустик, обязательно будет все, что связано так или иначе с природой! Шляпа с широкими полями станет отличным аксессуаром для выездной регистрации на солнце, а бирюзы в виде милого клатча добавим, чтобы придать образу чуть больше красок. Бабочки и цветы, символы окружающего мира, аккуратно дополнят нашу подборку в виде неброских украшений.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *