Подружки невесты Свадебная мода

Цветочный принт весной 2015

Цветочный принт весной 2015 буквально обворожил всех модниц. Неудивительно, что я уже не раз делала подборки с подобными платьями, но мне все мало! На этот раз я решила разгуляться и создать небольшую коллекцию как платьев, так и аксессуаров с цветочным принтом. Есть из чего выбрать!

Цветочный принт

1 – Tutto Bene
2 – BeaYukMui
3 – adL – adilisik
4 – Morgan
5 – Vis-a-Vis
6 – MadaM T

Сказать, что цветочный принт в моде значит недостаточно. Он заполонил подиумы, занял мечты лучших дизайнеров и появился во всех дорогих магазинах. Но не думайте, что вы будете, как все! В этом и состоит главная, особенная прелесть – цветы всегда разные не только по оттенку, но и по форме, и по величине. Это вам не горошек или полоска, здесь все по-другому, вплоть до фактуры.

Для тех, кому платья с цветочными принтами кажутся слишком яркими, я приготовила подборку обуви. Нет ничего проще однотонного наряда, к которому так прекрасно подойдут туфли, по которым будто только что прошлась кисть художника. И поверьте, фасон не имеет значение, все внимание приковывает рисунок!

Цветочный принт весной 2015

1 – Spur
2 – Stephan
3 – Schutz
4 – LAMANIA
5 – Desigual
6 – Aldo

Если и обувь вам не по вкусу, то как насчет аксессуаров? Нежные, тончайшие летние шарфы, расписанные настроением весны… Или аккуратные сумочки под стать теплому солнечному настроению. А вдруг дождь? Тогда есть решение в виде восхитительных зонтов! И что бы вы ни выбрали, пусть цветы будут с вами!

модный цветочный принт

1 – Zest
2 – Eleganzza
3 – Braccialini
4 – Airton
5 – Baggini
6 – To Be Queen

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *