Свадебная фотосессия Свадьба за границей Свадьба летом

Свадьба на Лазурном берегу (Любовь и Кирилл)

Свадьба на Лазурном берегу ассоциируется обязательно с морем? А как же аутентичные деревушки, старинные шато и сады, увитые цветами? Здесь встречаются прошлое и настоящее, классика и винтаж, теплые тона и яркие соцветия, Кирилл и Любовь…

Свадьба на Лазурном берегу

Твоя жизнь меняется, когда ты понимаешь, что в ней появилась Любовь!

“Отношения Кирилла и Любы, их свадьбу действительно можно назвать идеальными! На каждой встрече по подготовке к свадебному торжеству их чувства друг к другу только усиливались, а доверие к нам возрастало.

приглашения винтаж

приглашения винтажный стиль

образ невесты винтаж

образ жениха

И мы вместе подарили всем гостям сказочный праздник, темой которого стала открытая и искренняя любовь на Лазурном берегу Франции.

образ невесты в винтажном стиле

свадебный ретро автомобиль

Выбранное шато — самое роскошное место для свадьбы на юге Франции. Мы объездили много вилл и дворцов в поисках идеальных видов и интерьеров, но в Дитер влюбились с первого взгляда.

свадьба в шато

винтажный стиль декора

Свадьба на Лазурном берегу Франции

Гостей ждала программа на три дня в регионе города Грасс — известной на весь мир столице французской парфюмерии. Для удобства мы организовали транспорт и продумали логистику гостей в течение всех дней пребывания во Франции. Таким образом они успели побывать не только на свадьбе, но и на фабрике духов Fragonard и создать свой собственный аромат. Колбы и мензурки из старинной мастерской мы также использовали в оформлении свадьбы, а аромат известных на весь мир духов витал в воздухе во время всего свадебного дня.

арка беседка

шато во франции на свадьбу

Свадьба на Лазурном берегу оформление

Свадьба на Лазурном берегу декор

винтажная свадьба

Мы предусмотрели нянечек, для гостей с детьми, которые присматривали за ними в течение трех дней. Также были куплены детские кроватки и организовано специальное питание.

детки на свадьбе

Продумывая идею для этой свадьбы, мы не хотели перегружать ее тематическими деталями и перекрывать красоту самого места. Поэтому задумка по стилю и сценарий праздника разрабатывались в максимальной гармонии с местом торжества”.

вечерние свадебные фото

бенгальские огни на свадьбе

Фотосъёмка: Марина Фадеева

Организация: студия стильных свадеб Для двоих

Место действия: Франция, Chateau Diter Grasse

    1 COMMENT

  • Мария Максимова 27.05.2015 Reply

    Какая красивая свадьба!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *