Еда и напитки Оформление свадьбы

Белорусско-французская свадьба (Даша и Себастьян)

Оформление свадьбы во французском стиле – это не только Париж, мода, духи. Не забывайте про легендарное вино и неповторимый вкус сыра! Именно они стали основной темой свадебного торжества во французском стиле, о котором поговорим сегодня.

оформление свадьбы во французском стиле

На организаторов мероприятия легла большая ответственность, так как половина гостей были настоящими французами, и кто, как не они, мог по достоинству оценить все происходящее?!

оформление свадьбы цветами

Для места проведения свадьбы была выбрана небольшая усадьба, дворик которой наполнен различным тематическим французским декором – деревянными бочками, ящиками, плетеными корзинами с плодами, маленькими копнами сена. Все напоминает владения местного фермера прошлого столетия.

детали свадебного оформления

Декораторам хотелось передать не только обстановку провинции, но и позволить ощутить гостям в воздухе тонкий аромат родины, и у них это получилось благодаря благоуханию французских трав, различных сортов сыра и пьянящего вина.

свадьба во французском стиле

сырный стол на свадьбе

свадьба во французском стиле

сырный стол

свадьба во французском стиле

сырный стол на свадьбе

Для выездной церемонии было отведено отдельное живописное место у пруда, нежности и чувственности событию придавали цветы. Их было много, все выдержаны в теплой цветовой гамме, гармонично переплетающейся с естественными красками окружающей природы.

свадебная церемония на природе

арка для свадебной церемонии

свадебная церемония летом

цветы в свадебном оформлении

цветы в свадебном декоре

Как известно, французы любят все оригинальное и необычное, без чего просто нельзя было обойтись на подобной тематической свадьбе. Оригинально выглядела в качестве подушечки для колец книга знаменитого французского писателя, а свадебная казна больше походила на маленькую стеклянную тепличку с растущими в ней каменными цветами – суккулентами. Приятно удивили и своеобразные подарки от молодоженов для каждого гостя – небольшие баночки с настоящим домашним вареньем, приготовленным по рецепту бабушки жениха.

план рассадки гостей на свадьбе

план рассадки гостей на свадьбе

оформление стола молодоженов

карточки рассадки на свадьбе

оформление столов на свадьбе

номера столов на свадьбе

оформление стола молодоженов

цветы в свадебном оформлении

подарки гостям на свадьбе

подарки гостям на свадьбе

суккуленты на свадьбе

Фотосъёмка: Сергей Сараев / Нина Вартанова

Организация: Алина Балаш. Координация: Татьяна Трухан и Ксения Вавулинская

Оформление: Инга Палионите

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *