Оформление свадьбы Свадебная фотосессия

Мятно-желтая свадьба (Настя и Сергей)

Мятно-желтая свадьба Насти и Сергея обрадовала майской яркостью, многообразием оттенков. Мятный и желтый встретились в оформлении и разбили гамму на разные оттенки и нюансы… Подробнее расскажет сама Настя.

Мятно-желтая свадьба

“При подготовке к НАШЕМУ ДНЮ много мы наслушались «советов», мол жёлтый – цвет разлуки, или если свадьба в мае – всю жизнь маяться. Всё это ерунда. Не стоит мыслить стереотипами. Жёлтый – цвет солнца и позитива 🙂

желтая свадьба оформление

фамилия на заказ

букет невесты с пионами

животные на свадьбе

букет невесты в желтом и белом

букет невесты в желтом и зеленом цвете

Местом регистрации нашего союза мы выбрали красивейший Дворец Бракосочетаний г. Железнодорожного, МО. Погодка выдалась дождливая (а вот это, говорят, к счастью), но несмотря ни на что, мы смогли немного погулять и сделать фото на фоне весенней цветущей природы.

свадьба в мае

фотосессия в цветущем саду

свадьба в желтом цвете

И поговорка «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей» в нашем случае оправдала себя во многом. Очень благодарна моей Алёнушке. Во–первых, она посоветовала мне салон свадебного платья, где я всего за одну примерку нашла своё. Мне не пришлось ездить по всей Москве и тратить на поиски несколько выходных. В Салоне «Olga Sposa» мне пошили нежное платье по моим меркам всего за 3 недели.

свадебный образ невесты

Во-вторых, благодаря ей я познакомилась с замечательным фотографом Верой и видеографом Вовой, которые запечатлели на долгую память все счастливые моменты этого дня. За чудесный визаж и прическу спасибо Елене Саваль.

свадебный образ невесты

Ну и в-третьих, спасибо ей и команде Amazing Moments за мой нежнейший букетик и оформление зала. Вот за что, а за декор у меня абсолютно не болела голова, я полностью положилась на вкус девочек и ни разу не пожалела. Все были в восторге. Мятно-желтая палитра получилась яркой, по-весеннему сочной, притягательной!

Тортик тоже лег на плечи Алены…

мятно-желтая свадьба

оформление стола молодоженов

свадьба в желтом цвете

оформление свадьбы в желтом и мятном цвете

свадьба в желтом и мятном цветах

фотобутафория на свадьбе

свадьба в желтом цвете

сладкий стол на свадьбе

план рассадки гостей на свадьбе

мятно-желтая свадьба

макаруны на свадьбе

каравая на свадьбе

свадьба в желтом цвете

День пролетел очень быстро. Это было незабываемо. Очень не хотелось, чтобы он заканчивался. Пересматривая фото и видео, вновь и вновь переживаем все счастливые моменты. Спасибо всем, кто был с нами в этот день”.

свадебный букет с пионами

свадебная фотосессия весной

буквы на свадьбе

друзья жениха

Фотосъёмка: Щербакова Вера

Видеосъёмка: Парфенов Владимир

Платье / аксессуары: Olga Sposa

Макияж и причёска: Елена Саваль

Оформление: Amazing Moments

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *