Образ невесты

Будуарная съемка невесты

Будуарная съемка невеста становится все более и более популярной. Но обычно она проводится для самой невесты. В этот раз все было совершенно наоборот: фотосессия стала подарком жениху!

будуарная съемка невесты

Комментарий фотографа Ольги Суриковой: “Съемка состоялась совсем недавно, во время цветения яблонь. Главное было не пропустить этот момент.

весенняя фотосессия

Это был сюрприз для будущего (и теперь уже настоящего) мужа, он ничего не знал. Готовились задолго до съемки, а прическу и макияж делали как пробный вариант для свадьбы, что очень подошло нашей невесте и в последствии в этом же образе она и предстала на своем главном торжестве.

невеста фотосессия

Недалеко от города есть яблоневые посадки, к ним и поехали, предварительно изучив территорию. Нам повезло: цветы были уже раскрыты и сочны, а буквально через день уже ничего не было. Итак. Цветение самое пышное. Солнце на закате. Свет мягкий и приятный…

весенняя фотосессия девушек

С нами была наш оформитель Татьяна Бодякина, которая привезла с собой винтажный стул и мороженное, создала красоту из минимума предметов и вообще во всем помогала, одни бы мы точно не справились! Всего потратили на съемку часа 2, устали, и нас ужасно ели комары, но мы остались очень довольны”.

весенняя фотосессия идеи

оформление фотосессии весной

buduarnaya-semka-nevesty_18

Комментарий невесты: “Год назад, когда любимый только сделал мне предложение, и я еще не знала, какое у меня будет платье, я уже точно была уверена, что комплект моего свадебного белья будет изготовлен вручную дизайнером, замечательной девушкой, с которой у меня отличные отношения (кстати, я была фотографом на ее волшебной свадьбе), Любовью Милосердовой.

съемка невесты

будуарная фотосессия невесты

фотосессия в весеннем саду

Почти сразу же я написала о своих мыслях любимой подруге и фотографу Оле Суриковой о том, что мечтаю подарить любимому фотосессию в красивом свадебном белье. Олечка согласилась. Осталось дело за малым – сшить “реквизит”. Я мечтала, что это будет что-то невероятно винтажное, кружевное, вовсе даже не белое, и я положу это в красивую коробочку и буду хранить всю жизнь, как воспоминание об этом приятном ощущении – быть невестой. В общем-то так оно и случилось, сейчас я бережно храню этот самый комплект: пеньюар, нижнее белье и подвязку.

весенняя фотосессия на природе

весенняя фотосессия фото

будуарная съемка невесты

Дизайнер прочувствовала и поняла без слов картинку в моей голове. Было куплено красивое итальянское кружево (кстати, в магазине мы провели больше часа с целью идеального подбора ткани). Несколько примерок, и комплектик мечты готов! Судорожно скрестив пальцы, мы с Олей ждали цветения деревьев и хорошей погоды. Всё случилось так, как я мечтала. Закатное солнце, яблоневые сады и море позитива! Результат не заставил себя ждать – уже на следующей день Оля показала мне пару готовых фотографий, от которых захватывало дух.

фотосессия в цветущем саду

прическа невесты с венком

фотосессия невесты

съемка в цветущем саду

будуарная съемка

фотосессия в винтажном стиле

фотосессия на природе весной идеи

фотосессия в лесу весной позы

фотосессия девушки на улице весной

Я долго думала, как преподнести это будущему мужу, в результате достаточно неожиданно и не очень романтично прислала ему смс с фото. Он был в восторге! Теперь, когда готова вся фотосессия, я подготовлю ему печатный вариант, чтобы теперь, уже супруг, он мог любоваться на карточки, сделанные Олей”.

идеи фотосессии весной на улице

весенняя фотосессия невесты

будуарная съемка невесты

buduarnaya-semka-nevesty_16

весенний букет невесты

будуарная съемка невесты

Фотосъёмка: Ольга Сурикова

Макияж и причёска: Татьяна Дурнева

Оформление: Татьяна Бодякина

Флористика: FLOWER QUEEN

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *