Идеи для свадьбы Оформление свадьбы Свадебная мода

Свадьба в стиле павлина – роскошь красок

Свадьба в стиле павлина нечасто попадалась мне на глаза. Несколько раз встречались отдельные кадры с российских свадеб, но целиком ни одной фотосессии увидеть не удалось. Специально искать я не стала, но предстоящая яркость лета навеяла на мысль, что можно поднять эту тему и сейчас, ведь роскошь природной окраски павлиньего пера остается непоколебимой.

Свадьба в стиле павлина

Мода на использование цветового сочетания (да и формы) павлиньего пера в какой-то момент покорила не одну взыскательную невесту. Недалеко и до триумфального возвращения этого яркого свадебного решения грядущим летом. Вам нравятся роскошные цвета – от василькового синего и ярко-бирюзового до бежевого и травянисто-зеленого? Берите на вооружение эту идею и смело внедряйте в украшение своей свадьбы.

Павлинье перо может стать основой дизайна прически невесты, украсить свадебный торт. Платье для подружки невесты (а может и самой новобрачной) может быть выполнено с использованием элементов на юбке в форме перьев.

свадьба павлин

Не хотите видеть павлинье перо в «чистом виде», одолжите у природы саму идею цветового сочетания. Недаром говорят, что комбинации оттенков оперения птиц, цветов и растений не могут быть некрасивыми или безвкусными. Природа все давно придумала за нас, главное – правильно воспользоваться этими идеями.

Используйте в декоре свадьбы в стиле павлина бежевый, синий, болотный и бирюзовый тона. Свадьба сразу приобретет нотку изысканности и роскоши. Кстати, летом банкет можно устроить в саду и придать торжеству атмосферу сказочного застолья, иногда и в восточном стиле.

свадьба павлина

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *