Оформление свадьбы Свадебная мода

Цвет свадьбы 2014 и его основные конкуренты

Цветом 2014 года (по версии уважаемых специалистов из “Pantone”) стал Radiant Orchid (“сияющая орхидея”). Насыщенная смесь фиолетового, сиреневого и розового станет хитом наступающего сезона. Это вполне повлияет и на цвет свадьбы 2014, и на модные коллекции…

цвет свадьбы 2014

Но не всем по душе это яркое сочетание. К тому же в предыдущих сезонах вы наверняка видели (или даже создавали) немало свадеб в фиолетовых тонах. Вот почему мы сделали исследование и выявили основные цвета, которые будут модным в свадебном сезоне 2014.

1. Свадьба в темно-синем или синем цвете.

Видимо, синий (точнее, его темный тон royal blue – “королевский синий”) – самый популярный цвет свадьбы 2014. Предпосылки создали Дома Моды – прошедшие сезоны отличались коллекциями в этом цвете или были насыщены деталями синих оттенков. От этого многие удивились “сияющей орхидее” (дизайнеры делали ставку именно на какой-либо оттенок синего в качестве цвета 2014). Тем не менее, стиль Гжель, как мы его называем в России, если в оформлении присутствуют тематические орнаменты, или просто бело-синяя свадебная палитра стала популярной уже в прошлом сезоне. А вот и палитры, в которых синий смотрится весьма гармонично.

свадьба в синем цвете

свадьба в синем цвете оформление

свадьба в желто синем цвете

2. Свадьба в розовых тонах.

Свадьбы в розовом цвете всегда были и остаются популярными. Кто из невест не любит сказочный образ принцессы? Кому не знакомо понятие о розовых мечтах? Правда, в последнее время мы наблюдаем некоторое перевоплощение: розовый бледнеет, тускнеет, превращается в пудровый, меняет оттенки. И из яркого тона превращается в изысканный и элегантный. Теперь он прекрасно чувствует себя в самых разных сочетаниях.

свадьба в розовых тонах

персиковая свадьба

Свадьба в розовых тонах

3. Свадьба в сером цвете.

Серый неожиданно стал популярным цветом свадеб в последнюю пару сезонов. Строгий и стильный, возвращающий радость винтажных ощущений, этот тренд продолжит радовать нас и в 2014 году. Его основное преимущество в гармоничном сочетании с другими цветами, как очевидном, так и довольно необычном. Мы подобрали те, что понравились больше всего, но поверьте, палитр в разы больше!

Свадьба в сером цвете

Свадьба в серо желтом цвете

серо розовая свадьба

4. Свадьба в бежевых тонах.

Для тех, кто предпочитает насыщенным тонам выдержанный и спокойный стиль, свадьба в бежевом цвете – идеальный вариант. Нравится стиль рустик, эко-тенденции? Тогда бежевый точно для вас. Думаю, не нужно объяснять, что он сочетается с любым дополнительным цветом, который вы выберете в качестве акцента… Вот самые популярные палитры на сезон 2014.

свадьба в бежевых тонах

Свадьба в бежевых тонах

5. Цвет морской волны.

Да-да, именно так. Никаких сюрпризов. Бирюзовый, как и другие яркие оттенки голубого, снова будет любимцем на летних свадьбах. Готовимся встретиться с ним еще не раз в наступающем сезоне. Дельный совет использовать его в сочетании с другими тонами (сложные комбинации), и он откроется вам совершенно с другой стороны.

Свадьба в голубых тонах

свадьба цвет морской волны

6. Свадьба в коралловом цвете.

Если вы ищете особенный всплеск цвета для оформления, то коралловый – ваша палочка-выручалочка. Он приятно сочетается не только с пастельными тонами, но и выше упомянутыми синим и серым.

свадьба в коралловом цвете

свадьба в коралловом цвете

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *